Войти

Чихаю на всех!!!!! нам пошла 13-я неделька и нас вдвое больше чем могли только мечтать!!!

Санкт-Петербург

Я тоже у Боброва делала! И всё с первого раза!!!  Согласна, что он немногословен, но Бобров - это доктор-аист!))) Я рада, что нашла "союзника" ) Скажи, а до какой недельки он "тебя вел"? А то он сказал сделать УЗИ, а сам в отпуск ушел. Я не знаю, что делать - то ли его дожидаться, то ли уже искать другие пути...

0
13.08.2013
Казань
он до узи и вел, потом спросил сколько там прижилось жителей. Препараты остались те же в моем случае, в том же количестве - прогинова 2т/д и утрожестан 200х3/д. Потом после узи сказал идти вставать на учет в Консультацию, а с 12 недельки потихоньку прекращать прием таблеток.
Я с ним после узи созвонилась разок сообщить результат и все.

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Легкой беременности!!!

0
12.08.2013
Казань

Спасибо, девочки!!!))) Вам всего!)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

big_smiles_150.gif поздравляю!!!!!!

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

1ec6f48b4809a5bbd28d5aa648872196.jpg

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ПОЗДРАВЛЯЮ big_smiles_150.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! Легкой беременности!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Хороший доктор!

0
12.08.2013

Спасибо за чих!Рада за вас.Легкой беременности

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
ПОЗДРАВЛЯЮ,ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)
0
13.08.2013
Муня на проводе ) Мой путь после подсадки : ощущения, во время ожидания. Возможно, кому то эта информация будет полезн

Похожие записи