Девочки, счастье в квадрате....только молюсь теперь чтоб доходить и здоровенькие родились))
Тьфу тьфу тьфу....после долгих мытарств по клиникам с неустановленной причиной пошла по проторенной знакомой дорожке в Ава-Петер в Питере к доктору Боброву!!! Получилось с первого раза!!! Сейчас от счастья просто распирает)))))
Все таки бывают еще врачи от Бога!!! Все четко, без лишних бла бла бла....и очень бережное отношение....
Терпения всем, веры...все получится!))
поздравляю!!!!!!