Войти
жду мальчика, 42 неделя Симферополь

Наша 38-ая неделька....

Мама девочки (12 лет) Петерборо

i vam uda4ki)))) :* S4ASTJA I LEGKIH RODOV!)))  super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif 

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Симферополь
55c7a85649264b112ddd6f9ebf8523d5.jpg

 Первая Соц. зарплата и Последние штрижки ))))))

0
25.04.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Караганда

И вам тоже легких родов!!!Мы тоже в ожидании нашего чуда! super_smilies082.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо и вам легких родов!!! super_smilies082.gif
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Спасибо! И тебе удачи!!! И спасибо за позитивный пост! super_smilies086.gif

0
24.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Красотка!!!! Живот не надо надувать - ты же так дыхание задерживаешь, он там сам разберется где что растянуть))))))

0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Симферополь

Спасибо девчулечки!!!))

0
25.04.2014
Говорящий желудок ...(( Какая-то длинная 38 неделя ))....

Похожие записи