вот моя 10 неделя! сил нету вообще! температура 37... ! когда поем токсикоз! особенно утром! еду на работу 2 часа поработаю и просто валюсь с ног -и естественно отправляюсь домой! не есть приготовить не убраться - нечего не могу!(((((((((
Помогите советом!
как вы себя чувствуете мамочки))))
сил нету у меня.... тошнит... голова болит.... как будто тусовалась и утром у меня большое похмелье.... 

Девочки чем мазаться будем от рястяжек ))) и для прекрасной кожи)))
п.с уже стремительно набираю вес )))) надо что то делать уже.....
Дело номер один))) !!!
Около 10 месяцев мы шли к нашему малышу! И вот решили остановиться т.к 23 августа 14 года у нас свадьба!и тут 14 сентября я беременна! Девчоночки - посоветуйте кто уже рожал -1. крем от растяжек!!! 2.как постараться не набрать слонячий вес..... свадьба все-таки! и уже понимаю что платье своей мечты не одену изо большой груди! но все- тки может у кого найдется полезный совет для мамы - невесты! после беременности примерно будет два месяца для того что бы придти в себя и быть красивой!
Читать далее
приветики!!! насторожите меня или успокойте!
Девчонки! насторожите меня или успокойте! тянит низ живота! точнее левый яичник! беременность первая .... нахожусь в Англии где врачи просто ноль!!!
меня даже гинеколог не осмотрел.... только фолиевую пить назначили!!! сама чувствую изжогу по вечерам! спатеньки иногда хочется а так все отлично! может кто знает какие витамины купить надо!? аааа еще кто нибудь бегает в туалет часто по ночам.... просто хоть вообще не пить на ночь!
))))) зарание спасибо за отзывчивость!!! то беспокоиться нельзя а я вся на нервах! 
Читать далее