Девочки, не проходите мимо
Мне врач назначил после пролета сдать генетические анализы:
- на генетически обусловленную патологию системы гемостаза,
- на генетически обусловленную патологию фолантного цикла,
- кариотип.
Дело в том, что в нашем городе таких анализов не делают - ближайший пункт - соседнее государство. Подскажите, делает ли Инвитро такие исследования или нужно обращаться в спец. мед. центр?
Всем спасибо, кто откликнулся 