Войти

моя 4-я неудачная попытка.

Мама девочки (12 лет) Москва

Жанночка, блин, ну как так! У тебя же тесты полосатились! А хгч сколько? Держись, дружок! Самое главное снежинки есть! А сейчас напейтесь с мужем и займитесь бурным сексом!

0
13.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск

Самое обидное что  муж в лесу на вахте. Приедет только в пятницу. А плана у меня нет. Врач мой в отпуске, поговорить не с кем. Почему все так происходит- эмбрионы отличные,значит проблема в матке? Какие нужно сдать анализы  чтоб проверить матку?

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

а гистероскопию не делали?

у меня после пролета была гистера, нашли полип.

+сейчас прохожу магнитотерапию, для лучше восприятия эндометрия

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Челябинск
У меня тоже за спиной 3 пролетных протокола и 2 крио. Я делала имуногистохимический анализ, доплеографию сос


удов матки и вот сейчас хочу сделать анализ на созревание пиноподий.Удачи тебе в будущем)





0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Если не делала гистероскопию, сделай. Мне после первого пролетного Мащакевич назначила. Сделала.. в итоге были полипы! Их сразу удалили, в след цикле сразу же в протокол! Результат этого протокола в пузике бултыхается!)))

0
13.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Гистероскопию делала, вроде сказали ничего страшного не нашли.
0
13.08.2013
Красноярск

Понимаю. У меня тоже 4 неудачи. И так же, как и вы, надеюсь на снежинок. Будем верить! Они у нас сильные и уже закаленные!

0
13.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
У меня уже было крио,  имплантация была, но что то пошло не так.
0
13.08.2013
Красноярск

То ж самое((((( Желаю вам, чтобы в этом крио было все как надо! 

0
13.08.2013
Мама мальчика (8 лет)

Держись, Жанусик! Все у нас получится!

0
13.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск

Спасибо,девочки! Спасибо.


0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

очень жаль((((но не сдавайтесь,набирайтесь сил и дальше в бой,сочувствую очень-очень

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Сочувствую( 

Но надо держаться и не сдаваться! И все получится! Обязательно!


0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

очень , очень обидно :(

сочувствую..

но остались криошки и надежда!!! держись!

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сочувствую... Есть ли какой-нибудь план? Или сейчас нужно просто отдышаться?
0
13.08.2013
Пролет((( 5попитка провал...

Похожие записи