не захотели мои крошки-трехдневки остаться со мной( И на крио ничего нет(
СПАСИБО всем девочкам, кто на меня чихал. Благополучной вам беременности, легких родов и здоровых малышей. А я пока присоединяюсь к тем, кто остался в сторонке...
не захотели мои крошки-трехдневки остаться со мной( И на крио ничего нет(
СПАСИБО всем девочкам, кто на меня чихал. Благополучной вам беременности, легких родов и здоровых малышей. А я пока присоединяюсь к тем, кто остался в сторонке...
Надо верить!!! Что нам еще остается)))
Держись! Все обязательно получится!!!

… Когда от боли капает слеза,
Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
Жаль, но не расстраивайся, солнышко. Будет и на твоей улице праздник! Желаю удачной второй попытки ( первый блин комом, как говорится))
Милая стрекозка,ты передохни и прилетай обратно,за победой полетим и все у нас получится
Пусть следующий протокол обязательно будет удачным!!!держись!!!