Девочки, всем приветик! 
У меня начало 21 недельки. И вот дня четыре назад появилась сильная жажда.
Она сопровождает меня целый день. Выпиваю много воды, но все равно чувства насыщения не наступает.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это???
Там и мелкого посмотрим и шейку мою. А у тебя сколько по времени жажда была?

Не, не назначали. Надо врачу завтра сказать. Спасибо большое, Марточка)))
На сахар обязательно попрошу, а то чего-то мне это не нравится. Спасибо, дорогая)))