Вот прям вот только что осенил меня вот такой вопрос.
А может ли риск невынашивания передаваться по мужской линии? У свекрови такая проблема была. И может там в эмбриошках ген какой плохоприлепляющийся? Никаких генетических анализов пока не делали. Врачу тоже об этом не говорили, (ибо про родственников не спрашивали))) и я только что придумала, что может быть связь.
Подозреваю, что вопрос задан некорректно, но я в этих делах полный лох)))
), что свекр переболел свинкой! Мы сразу смекнули что это и есть причина нарушений в кариотипе у мужа. Врач мне сегодня сказала, что если была бы я сама забеременела, скорее всего была замершая, либо выкидыш
, т.к. оплодотворить мог бы и слабый по генетике спермик .