Войти

Назначения врача перед протоколом.

Мама девочки (10 лет) Москва

А какие отзывы могут быть по ОК для данных целей - пьешь да и все, через 2 на третий после отмены - М. )))) Я тоже его пью.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да он меня проинструктировал.. типа может кровить, сухость влагалища и прочие возможные побочки. Вот потому  и спросила про отзывы.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Это все побочки любых ОК. И они индивидуальны, у кого-то кровит, а укого-то нет.

В прошлом году пила, кровило немного. В этом - нет. Ниче не прогнозируемо, как звезды встанут)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ок. Мне в целом все равно) Пусть организм как угодно себя ведет - ему все можно, если он потом результат выдаст  big_smiles_162.gif Спасибо Надин!
0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну да))) Главное, не пугаться спецэффектов)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Согласна. Дохтур сказал, если спецэффекты будут очень мощные - позвонить ;)
0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

ну это вряд ли))) Это он для вашего спокойствия сказал)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Вот и замечательно, что доктор - твой доктор !

Я тоже в сентябре ТТТ вступаю в короткий протокол. Удачи нам !!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Удача будет!  super_smilies086.gif
У меня сегодня какое-то мегарадужное настроение!)) 
0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может и мне с вами за компанию в сентябре пойти, как раз ДГЕА допью.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_66.gif йо-хууу! ))
0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Давай, Валюшкин, вместе не так страшно ! Когда АМГ идёшь сдавать ?

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я только месяц отпила. В середине сентября буду уже все анализы сдавать и АМГ за одно.

0
22.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

2 раза пила фемоден перед протоколом. Перенесла легче, чем другие ОК, но голова все равно болела. Моя Г. сказала принимать одновременно с тромбо ас после еды и все стало отлично)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Только что проглотила первую таблетку.. То есть путь начат) Скрестила пальцы, чтобы ничего не болело.
0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А ничего болеть и не будет)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты же написала про голову выше? О_о

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У тебя не будет, а у мне и так нужно постоянно пить аспирин, голова без него тяжелая, кровь густая.

0
22.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

А мне вообще мой врач назначил пить этот Фемоден со 2 дц по 1 т 10-12 дней всего.... Ничего не понимаю((

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Так все индивидуально наверное. Может такая схема тоже есть. Поскольку я не врач, предпочиаю им доверять)) Удачи вам!
0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо, я тоже доверяю, но пропить 12 таблеток и где-то на 16 дц дождаться М и на 2 день вступить в протокол меня пугают(((((

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну врачу-то виднее))) Надо, значит надо)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Я пила фемоден 1 месяц, после неудачного ИИ. Титьки болели, и тошнота. Врач посоветовала пить на ночь, и запивать молоком, действительно помогло, тошнотики прошли. Пила тоже с 4ДЦ. 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ок, спасибо Ира. У меня тоже получится на ночь.. с сегодняшнего дня. А через сколько М пришли после окончания?
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

На здоровье! На 3 день после отмены. Удачи! Все будет хорошо!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, про Янчука хорошие отзывы, удачи тебе с ним!!!!



0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оля, спасибо ))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Я пила фемоден 10 дней, и за 10 дней у меня ушли кисты и я вступила в протокол. Хороший препарат. До этого пила дешевый регулон-киста 3 месяца не уходила!

0
21.08.2013
Антибиотики перед крио Вопрос про Фемоден.

Похожие записи