Как понимать такое назначение врача?

не пойму... итак должна быть кровь сейчас разжижена!так как количество плазмы увеличилось всвязи с Б. всех мучают со снижением гемоглобина, а Вас наоборот?Вы уточните, какой уровент гемоглобина, если не ниже 100, то у Вас все в поррядке и точно не разжижать ни загустевать не надо) что-то она мутит!в любом случае, я б не стала пить аспирин!решайте сами.
24.10.2011
И мне прописали 0,25 таблетки два раза в день,ч\з два дня.Типа питание плаценты улучшают,кравоток ,кислород.итдНо я не пью,что то мне от него хреного.Курантил только пью,его при низкой плацентации назначают.Типа не хватает питания ребёнку,решили меня таб. накормить.))
21.10.2011
у моей знакомой очень густая кровь, она об этом не знала, у нее первый выкидыш был, второй раз они с мужем решили запланировать ребенка  и все анализы сдать заранее, в итоге ей всю беременность делали уколы и она пила какие-то таблетки, я конечно постараюсь узнать, но она наблюдалась в платной клинике и 2 месяца назад родила здорового ребеночка!! вам нужна консультация другого врача, хорошо что вас это так насторожило и вы начали перепроверять, но что-то делать нужно!!!!
21.10.2011
*шок* а этот врач в своем уме? такая дозировка вредна для плода максимум беременным можно 100 мг в сутки
21.10.2011
вообще без анализов такого не назначают. мне кажется вам стоит проконсультироваться еще с одним врачом не пейте сейчас ничего. это может быть опасно. мне для разжижения ничего не назначали, т.к. анализы крови были в норме
20.10.2011
Комментарий удален
20.10.2011
Спасибо :-)
20.10.2011
Не знаю что пить, но точно знаю аспирин во всяком случае в первом триместре беременным НЕЛЬЗЯ!!! он может вызвать даже смерть ребеночка! не говоря уже о внутренних изменениях... узнала об этом когда в эту Б сильно заболела а срок был маленький вот и лопатила литературу( не журналы) что можно при Б.... не пейте ничего по крайней мере аспирин и пусть анализ сделат.. с чего она взяла что кровь густая..  
20.10.2011
Ну,она сказала в целях ПРОФИЛАКТИКИ.Ничего себе профилактика...!!! Я тоже прочитала много на эту тему уже и поняла,к каким печальным последствиям может привести.А ведь было бы мозгов меньше и пила бы молча.И неизвестно,чем бы кончилось.
20.10.2011
да уж... прежде чем что то пить или давать пить своим детям надо не тлько инструкцию читать но еще и в инете поковыряться... у меня так дочке 2 года... при кашле назнали лекарство которое можно давать не раньше 3 лет и то при острой необходимости(((( поэтому читайте перед тем как положить себе в рот таблетку! а лучше не болейте!!!
20.10.2011
Я тоже смотрю,что прописывают...Особенно сейчас!!!И хорошо,провизор есть знакомый.   Спасибо за пожелание:-)Вам того же))
20.10.2011
Спасибо
21.10.2011
ничего себе! Если в целях профилактики, то не надо пить! Почему именно вам, почему другим Б такого в целях профилактики не назначают? У меня, кстати, знакомая, у нее при родах выяснилось, что кровь разжижена, то намучились, потому что при разрывах  плохо  свертывалась кровь. А тем более, у вас без здачи анализа....чень странно.......
21.10.2011
Ааааа!!!!Лишний вес! Детские вещички!Вопрос!