Девочки, какой белковый коктейль пили в протоколе и после пункции? Врач говорил просто белковый коктейль из спортивного магазина
Эншур2 в аптеке по 150 рублей за порцию, мне прям в клинике выдавали такие!!!! Белковые коктейли профилактика гиперы, пить дня 4-5
А сколько порций в день? С какого дня пили? Не стоит ли их пить до моста сдачи хгч, как часть белкового питания?
Пить по 1 пакетику в день маленькими глотками, начинать с 7дня стимуляции и пить до 5 дпп максимум а больше и не надо!
Привет! А подскажи как эти коктейли пить, 1 раз в день 1 пакетик?
Юля, может уже запоздала с комментарием - я пью гербалайф, я не дилер и не продаю и не рекламирую:). У них есть чистый белок и есть белковый коктейль, думаю это будет пополезнее, чем белок из спортивного магазина.
Я пока только собираюсь. Так, что все комментарии мне очень полезны:) спасибо
А еще я очень жду комментарии эксперта с сайта детского питания Нестле
Какой вы коктейль пили и что ответили вам с сайта детского питания?)
в маме Эншур выдавали, но он и так продается...
правда гипера все-равно была, но небольшая
делали, и она еще усилилась потом
Я пила Нутридринк, продаются почти в каждой аптеке, мне даже вкус нравился:)))
Хорошее решение. больше доверия к продукции, предназначенной для Клинического питания, чем для непрофессиональных спортсменов фитнес-клубов. Спасибо!
Я как-то больше верю в продукцию Нестле. Сейчас посмотрела на сайте, нашла интересный продукт:
Нестле Ресурс Оптимум вошли все компоненты, необходимые для поддержания Ваших жизненных сил. Данная смесь для детей и взрослых основана на высококачественном сывороточном белке, богатым лейцином и цистеином. Высокое содержание аминокислоты лейцина (14 %) способствует ускоренному синтезу мышечных белков. Цистеин ускоряет восстановление глутатиона, центрального компонента системы антиоксидантной защиты печени. Входящие в состав Ресурса Оптимум 27 витаминов и минералов призваны ускорить восстановление организма и активизировать реакции биосинтеза. Омега-3 и омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты в оптимальном соотношении обеспечивают естественную защиту от сердечно-сосудистых, неврологических и онкологических заболеваний.
В спортивных коктейлях, кажется аналогичный белок.
Задала вопрос эксперту по поводу Мамы и я и аналогичных продуктов. В течение недели обещали ответить:))
Мама и я - это вроде комплекс витаминов для готовящихся к беременности, беременных и кормящих. У меня была баночка. Сейчас прочитала, но не совсем поняла, почему вы это считаете за белковый коктейль?? По каким факторам? Насколько понимаю, продукт уникальный, пока не особо известный
Я спрашивала у девочек какие они пьют коктейли,из готовых мне посоветовали этот. Я тоже читала состав.Я пила гиперы почти небыло,хотя яйцеклеточек взяли много.Но я пила и воду не меньше 3 литров в день
Эншур, в аптеке продается. Нам в Маме его выдавали в протоколе. Ням ням. Я потом и во время беременности пила.
если у тебя низкий белок или ты прям худая - то пей с начала стимуляции по одномк пакетику. Хуже не будет.
Нутридринк. Можно выбрать разный вкус.
Скажите, а зачем он нужен?
Юля, мне очень помог избежатьгиперы протеиновый коктейль Amway.