Войти

Белковый коктейль

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Эншур2 в аптеке по 150 рублей за порцию, мне прям в клинике выдавали такие!!!! Белковые коктейли профилактика гиперы, пить дня 4-5

0
21.08.2013
Москва

А сколько порций в день? С какого дня пили? Не стоит ли их пить до моста сдачи хгч, как часть белкового питания?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Пить по 1 пакетику в день маленькими глотками, начинать с 7дня стимуляции и пить до 5 дпп максимум а больше и не надо!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет!  А подскажи как эти коктейли пить, 1 раз в день 1 пакетик? 

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все, увидела)))

0
22.08.2013
Москва

Юля, может уже запоздала с комментарием - я пью гербалайф, я не дилер и не продаю и не рекламирую:). У них есть чистый белок и есть белковый коктейль, думаю это будет пополезнее, чем белок из спортивного магазина.

0
23.08.2013
Москва

Я пока только собираюсь. Так, что все комментарии мне очень полезны:) спасибо

А еще я очень жду комментарии эксперта с сайта детского питания Нестле

0
23.08.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Какой вы коктейль пили и что ответили вам с сайта детского питания?)

0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

в маме Эншур выдавали, но он и так продается...

правда гипера все-равно была, но небольшая

0
21.08.2013
Москва
А перенос на фоне гиперы делали?
0
21.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

делали, и она еще усилилась потом

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я пила Нутридринк, продаются почти в каждой аптеке, мне даже вкус нравился:)))

0
21.08.2013
Москва

Хорошее решение. больше доверия к продукции, предназначенной для Клинического питания, чем для непрофессиональных спортсменов фитнес-клубов. Спасибо!

Я как-то больше верю в продукцию Нестле. Сейчас посмотрела на сайте, нашла интересный продукт: 

Нестле Ресурс Оптимум вошли все компоненты, необходимые для поддержания Ваших жизненных сил. Данная смесь для детей и взрослых основана на высококачественном сывороточном белке, богатым лейцином и цистеином. Высокое содержание аминокислоты лейцина (14 %) способствует ускоренному синтезу мышечных белков. Цистеин ускоряет восстановление глутатиона, центрального компонента системы антиоксидантной защиты печени. Входящие в состав Ресурса Оптимум 27 витаминов и минералов призваны ускорить восстановление организма и активизировать реакции биосинтеза. Омега-3 и омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты в оптимальном соотношении обеспечивают естественную защиту от сердечно-сосудистых, неврологических и онкологических заболеваний.

В спортивных коктейлях, кажется аналогичный белок.

Задала вопрос эксперту по поводу Мамы и я и аналогичных продуктов. В течение недели обещали ответить:))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Интересно будет почитать,что они напишут

0
23.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мама и я   от Нестле

0
21.08.2013
Москва

Мама и я - это вроде комплекс витаминов для готовящихся к беременности, беременных и кормящих. У меня была баночка. Сейчас прочитала, но не совсем поняла, почему вы это считаете за белковый коктейль?? По каким факторам? Насколько понимаю, продукт уникальный, пока не особо известный 

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я спрашивала у девочек какие они пьют коктейли,из готовых мне посоветовали этот. Я тоже читала состав.Я пила гиперы почти небыло,хотя яйцеклеточек взяли много.Но я пила и воду не меньше 3 литров в день

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Эншур, в аптеке продается. Нам в Маме его выдавали в протоколе. Ням ням. Я потом и во время беременности пила.

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

если у тебя низкий белок или ты прям худая -  то пей с начала стимуляции  по одномк пакетику. Хуже не будет.

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нутридринк. Можно выбрать разный вкус.

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Скажите, а зачем он нужен?

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет)

а мне выписывали чистый протеин в таблетках

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Юля, мне очень помог избежатьгиперы протеиновый коктейль Amway.

0
01.09.2013
девочки! помогите! К чему бы этот сон?

Похожие записи