Войти

Стартуем!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Оля,привет.Как проходит твой протокол?А то совсем никаких постов от тебя-тишина.А то мы там может видимся с тобой =)Я езжу туда через день или через два.Когда пункция намечается?
0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

привет, Надюша. вроде пока нечего писать... пункция завтра в 8:00. а ты зачем ездишь туда?

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
У меня гипера,сдаю там ОАК и капаюсь и беру с собой капаюсь дома.Хорошо первая ступень почти достигнута.Если место будет,то увидимся,а то если народу много,придется ждать пока освободиться.Так что удачи завтра тебе большой.
0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

понятненько... спасибо большое! и тебе удачи, конечно же!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо =)
0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну в этот раз подготовилась, так подготовилась:)! После подсадки не забудь стакан соли поставить под кровать и тогда точно все получится! :) УДАЧИ ОЛЕЧКА!

0f6d57bc9a6e30cbb16f9d464c3116a0.gif

Боженька помоги!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

каждый день на соль поглядываю и думаю, как бы не забыть про нее))) поймала твой заразный чих big_smiles_127.gif еще перед переносом помажусь, как следует))) спасибо, Светик!!!  super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мужу скажи чтоб не забыл, тебе все равно наклоняться нельзя будет:). У меня мой сам ставил:), лыбился но вспомнил:))). Обчихаю тебя еще по позже!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

так и сделаем))) 

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Оленька,удачи!Хорошего и качественного урожая тебе =)
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

СПАСИБО!!! 16 клеток)))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Ооо,хороший результат!Молодец.Я тебя видела=)Долго ты там была.А я ушла в 3 оттуда.дурдом вообщем.Тебе завтра не нужно ехать с утра анализы сдавать?
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ну вот, а чего не подошла??? мы тоже во втором часу уехали... пункция вместо 8 была в 10... я чуть с ума не сошла в этой палате))) завтра едем к 8

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Да я уже переобутая на капельницу стояла возле операционной.Да мы тоже замучались ждать там капельницы из за этих задержек.
0
03.09.2013

Вот это подготовочка!!! Так держать))

удачи!! angel.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо, Натусик!!! super_smilies086.gif хвост пистолетом и иду вперед, за малясиком))) 

0
21.08.2013

С тебя заразнючие чихи!!!! смотри не забудь))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

заметано!!! и с превеликим удовольствием забрызгаю beaten.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Олюшка, только в победный протокол!  super_smilies086.gif Без детей домой не возвращайся big_smiles_162.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

как скажешь, дорогая!!!  big_smiles_162.gif СПАСИБО за поддержку!!!  super_smilies094.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
girl.gif
0
22.08.2013
Тольятти

Олюш..поздравляю и тебя..у нас с тобой один день разницы...я только что всадила себе укол!! Тоже затарилась полосатыми носками,красными труселями)))посадила на подоконник лягуху и на западе картину"Сто мальчиков".... super_smilies061.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо!!! в нашем деле, вера в успех и положительный настрой очень помогают))) так что давай вместе верить в то, что скоро будем наглаживать свои беременные пузики)))

0
21.08.2013
Тольятти

Давай))) big_smiles_92.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ну Ольчик! Давай с Богом! Уверена все в этот раз получится,когда рядом лежит уже заразнючая подушка с памперсом не менее заразным:))) Давай зайка удачи тебе! Дай Бог,чтоб этот протокол был только победным! 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо, Айгулечка!!! super_smilies086.gifпочихаешь на меня перед переносом???

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
обязательно! дай Бог! kisses.gif


0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Олечка, ну теперь победа точно в кармане!!!!

АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

поймала и big_smiles_127.gif обмазалась)))  спасибо, солнышко super_smilies084.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
b3f4817900e1cc2f703ca742cb08e2ed.gif




0
22.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва

Я вам желаю удачи ттт, чтобы вы одержали победу,  а победа будт, желаю вам поскорей заполоситься, тройного результата хгч,  и переход с тыквенного сока на томатный, вспоминаю себя, как я его литрами употребляла, и плевать было на изжогу.АПЧИИИИИИИ АПЧИИИИИИИ АПЧИИИИИИИ.  Буду держать за вас кулочки. Все будет хорошо . 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Мариночка, спасибо ОГРОМНОЕ!!! super_smilies086.gif мне очень важна поддержка любимых ББшечек baby.gif

Пы.Сы. Томатный сок я люблю больше, чем тыквенный)))

0
22.08.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Ну молодец  такой наряд просто офигеть.Господи да услышь ты нас уже наконец то. super_smilies084.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

я старалась, надо же быть красивой и нарядной в день переноса))) а Он все слышит, я уверена! Просто ждет подходящий момент, чтобы сказать: Ну все, хватит страдать! Теперь будьте счастливы всю оставшуюся жизнь!

Иришка, спасибо тебе, дорогая!!!  super_smilies084.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Привет. Мы с тобой синхронистки, я вчера тоже 1 укольчик пурегона кольнула. С богом))))) ;-)
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

О, здорово, Викуль big_smiles_148.gifи  тебе удачи, бааальшой такой, беременной!!! и, конечно, с Богом!!!  angel.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Взаимно!!!! Удачи, и держу кулачки
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

УДАЧИ!!!! С такой подготовкой точно будет победным big_smiles_162.gifchild_2005.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да-да-да!!! только так!!! СПАСИБО!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Столько приготовлений! Все должно получится, это точно! Большой удачи тебе!

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Наташенька, СПАСИБО!!! super_smilies086.gif Рассчитываю на удачу, как никогда в жизни!

0
23.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну с такой боевой подготовкой 100 процентного вам запузачивания!! Держим кулачки и ждем новостей с боевой передовой!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо!!! ждите с хорошими новостями!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Круто! Можно только позавидовать, ну думаю успех и удача, при таком патронташе точно мимо не пройдут)) Успехов!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо большое!!!  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

В добрый путь!!!  super_smilies086.gif  

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

СПАСИБО, Олечка!!! super_smilies094.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (26 лет)
Удачного протокола))) Тоже хочу тыквенный сок))))
0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

СПАСИБО!!! super_smilies086.gif вот в протокольчике вдоволь им насладишься))) coffeedrinker.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

С такой подготовкой сто пудово все получится.Удачи!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Гулечка, спасибо большое за пожелание и поддержку!  super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Олюшка, ну этот раз точно твой!!! С победным тебя протоколом!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Валюша, спасибо!!!  super_smilies086.gifВсе будет забеременительно!!!  child_2002.gif

0
22.08.2013
планирую беременность Самара

Олюшка, удачи!!! отличного самочувствия и забеременительного настроения!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Светочка, спасибо!!! super_smilies086.gifотменила все болезни и готова стать беременяшкой)))

0
22.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

удачи - удачи - удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Танюша, СПАСИБО!!!  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Оленька,поздравляю!Очень рада за Вас!Ты прям во всеоружии,и правильно,боевой настрой,все обязательно получится,будем пузатыми ходить =)
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо, Надюш! а как иначе, по другому нииизззя)))  big_smiles_162.gifкак твои дела? перенос в пятницу???

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну с такой подготовкой,только положительный результат!!!!!Удачи!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

СПАСИБО за пожелание!!! настрой боевой, только на успех)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Заряжающий пост для тех кто еще готовиться!Класс!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да-да, всем срочно заряжаться и заражаться))) СПАСИБКИ!!!

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

С Богом!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо!!!  angel.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ааааааппппппппччччччччхххххххиииииии на тебя! Пусть поучиться!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

поймалаbig_smiles_127.gif спасибо, Олечка!!! super_smilies086.gif 

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
С Богом!!!
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо, Юлечка!!!  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Я в Крио с сегоднешнего дня....)) Гипера