Войти
планирую беременность Москва

Очередной визит к Нато Ливтеровне, Фертимед

отмена логеста

Оль, ну что ты захандрила? Наверное, погода такая...

Это же прекрасно, что есть шанс забеременеть самой!!! Настраивайся на то, что у вас все получится самостоятельно!!! ЭКО всегда успеешь сделать. А так и процесс приятнее и денежка целее будут. Лучше эту денежку потом на приданое для малыша потратишь.

0
24.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ой, Марин, прямо словами мужа говоришь! Я очень хочу надеяться, да все помню про эту мутацию блин с кровью, и все такое и загоняюсь по кругу:(

0
24.08.2013

Оль, не нашла в дневнике твоем информацию о мутации с кровью у тебя... Доктор что говорит по поводу мутации?

Ольгусик, не загоняйся))) Пробуйте сами, в твоем возрасте на это еще есть время. При мутациях назначают лекарственную терапию.

Так что все будет ОК!!!!!!!!!

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да есть вроде..

Шаблий на пиявках настаивает (об одной мысли уже дурняк), иммуноглобулин надо капать..и все такое.

Спасибо тебе большое за поддержку!

0
25.08.2013

Настроение получше стало?

А пиявки очень полезные для всего организма))) Только очень противные((( Но надо, так надо)))

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да вроде, пытаюсь настроиться на 2 месяца ничегонеделания:)

Брррр, это точно!

0
25.08.2013

ты работаешь? ничего не делать иногда здорово)))

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Конечно! Я в плане планирования ничего не делать:) Чем бы себя занять и отвлечь..:)

0
25.08.2013

Занимайся сексом в свое удовольствие!!!

Хобби есть? В бассейн, на фитнес походи. Отдохнуть съезди. По экскурсиям можно поездить.

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мариночка, спасибо большое-прибольшое за советы и поддержку!

0
26.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

+1 !!!

0
24.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
24.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оленька, по результатам все ок ? ты не настраивайся на протокол, а 3 месяца мы просто все дружно зажмем за вас кулачки и чудо произойдет ! @@@@@@@@@@@@@@@@

з.ы. а я все никак до ФМ не доберусь, хотя уже готова-готова... хотела завтра поехать , а у аа приема нет... :((


0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

По результатам лапары и гистеры ты имеешь ввиду? Нашли хронический сальпингит двусторонний и наружный генитальный эндометриоз. Вот.

Спасибо за кулачки, я бы и сама зажала все что могу:)))

И на долго у нее расписано все? На самом деле я в субботу чудом сама вклинилась, кто-то отказался и это было единственное свободное время до конца августа.

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

нет, у нее просто приема не было 26го, а я как раз сегодня-завтра отдыхаю, а потом на 3 дня работаю. думаю вот, завтра на пятницу записаться.. 

а она никакого лечения не назначила тебе ? кроме ОК?


0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Аа, понятно. Да, к ним лучше в выходной ехать, приемы так сдвигаются по времени.

Не-а, вообще ничего. А, ну еще тромбо-асс для разжижения крови (ок же загустевает ее, а у меня еще и склонность к этому) и все. Да и врач оперирующий тоже ничего не прописал. Он сначала сказал, мол, по результатам гистологии лечение пропишет, а гистология нормальная и видимо поэтому я без назначений

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

тогда ясно:) видимо, можно сказать, что ничего серьезного и нет значит ! 

я вообще почти никогда по времени не попала, но один раз очень опаздывала , впритык записалась, попросила АА чуть пораньше принять, и она пошла на встречу - ровно в оговоренное время приняла ! Я так благодарна ей была:)


0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да я сама минимум 40 минут жду. Честно говоря, не пойму в чем задержки такие. Не проще промежуток больше перед записями делать..А то ведь так не удобно совсем, никогда не знаешь, когда освободишься..

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне кажется, что тут больше проблема в том, что они просто не знают, когда закончатся операции утром, отсюда и сдвиги... 

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Может, конечно. Просто, по-моему, в других клиниках нет такого..

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну может, кто его знает :) это лишь мое предположение :)



0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Полгода вроде и много,но это совсем немного быстро пролетит время.А за это время может у Вас действительно ЕБ наступит,шансы есть и надо верить.Эти бяки твои хронический сальпингит двусторонний и наружный генитальный эндометриоз - видимо сейчас не в стадии обострения,так что нечего переживать,вишь доктор и лечения сейчас не назначил,у меня тоже этот хронический сальпингит двусторонний ниче живу с ним)))Верь дорогая,главное верь super_smilies082.gif

0
26.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гулечка, спасибо большое! Я просто уже устала от того, что все вечно передвигается на "пол года", вот реально. Может оно и к лучшему, ни капли не спорю, но правда уже измучилась вечным ожиданием.

А сальпингит - это все же трубы или придатки. Везде по-разному написано...

0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Я представляю,я тож с января до июня билась,но ничего главное,что мы по-тихоньку идем к своей цели,и сверху нас наградят за труды,старания и терпение)))По-моему придатки,мне этот диагноз везде пишут,а я толком и не знаю что это,ну вроде было когда-то воспаление придатков,перешло в хроническую форму,ну и се)))

0
26.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Будем в это веритьangel.gif

Ты сама как? Как себя чувствуешь?

0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Ойййй,тошнит)))Завтра иду на УЗИ надеюсь все там будет хорошо)))

0
26.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачи! Держим кулачки и ждем радостных вестей!

0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Спасибо Олечка)

0
26.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Нато Лифтеровна, талантливый человек. Она вам обязательно поможет. Вы только слушайтесь ее. Она человек очень осторожный и где надо "отмерить 7 раз" она отмерит 10, но благодаря этому она очень многих осчастливила. Удачи вам

0
26.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Настюш, я ее еще как слушаю и делаю все, что велит. Безгранично верю ей и доверяю. Спасибо большое за поддержку!

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ну-ка перестань париться! Ты что??? Тебе сказали что сами можете, а ты хандришь. ))) Все будет зашибись! big_smiles_150.gif

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое, буду в это верить! super_smilies082.gif

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Да ты шо, а.......Тебе дают шанс забеременеть самостоятельно, а ты не можешь верить. Бери себя в руки и активно занимайся заберемениванием....Мужа не забудь привлечь)))))) А то, в протокол она собралась))))



0
24.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки большое! Я что-то совсем расклеилась:( Мужа в оборот еще как:))))

0
24.08.2013
Мы самые сильные, правда? ВОПРОС К ДЕВОЧКАМ ИЗ КЛИНИКИ МАМА!!

Похожие записи