Приехала к ней сегодня с результатами лапаро и гистероскопии
Посмотрела, подбодрила. План таков - пью 2 месяца контрацепцию, Логест, в частности. На фоне их отмены ждем и верим в чудо, 3 цикла. Если нет - в конце января начинаем сдавать анализы и выкатываемся к протоколу..
Верить хочу, не получается. Очень жду февраля, что бы вступать в протокол. Ожидание меня уничтожает:(
Девочки, простите за упадническое настроение, всем удачи и победы!


