Девочки обращаюсь к тем кто из клиники МАМА!!!
У кого с какой попытки там получилось,и у какого врача??
Девочки обращаюсь к тем кто из клиники МАМА!!!
У кого с какой попытки там получилось,и у какого врача??
У Якуниной с первой. Ань, как у вас дела?
была 3 попытка,а в Маме первая-пролеты везде..
:( Держись! Будет и на твоей улице праздник. Была уже на разборе у Сухачевой?
а показание к эко какое?лапару гистеру делала?
после первого пролета сделали только биопсию эндометрия, после второго пролета сделали только гистеру, после тртетьего пролета сменила врача без разбора пролетов... Показания к ЭКО: сочленный фактор бесплодия
Я была у Сухачевой, ИМХО лучший врач в Маме. Анна, неудачи всегда кошмарно теребят душу, но надо быть сильной, здесь без этого никак.