Войти

Кофе!!! И то как его боятся многие!!!

тоже всем пишу, что странное опасение! кока-колу можно, видите ли, а кофе нет.

мне врач даже прописывал его при Б (я гипотоник).

я до первой Б кофе пила литрами, а при токсикозе ТАК от него воротить стало, что вот сынуха уж паспорт получать будет, а я так и не люблю кофе)))

вот запах оххх обажаю! а вкус даже самого дорогущего настоящего.. не идет))

0
25.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

вот и я про что говорю, некоторым он просто необходим. Очень жаль что вкус тебе неприятен big_smiles_166.gif

0
26.08.2013

да, при Б, когда ничего нельзя - он спасение для гиптоников... можно как лекарство пить, невзирая на вкус (если он вдруг не очень нравится)

0
26.08.2013
Hrisafenia
Москва

Наталья, какое еще время на очистку? Машина самоочищается  после каждой чашки кофе. Все это происходит автоматически. Только раз в месяц, я ее от накипи очищаю. Для этого у меня есть специальные таблетки. Во всяком случае моя Бош так очищается, за другие модели не скажу. Просто не в курсе.

0
29.06.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти
У меня кофе-машина Gaggia, она ручного типа. Молоко взбиваю сама для каппучино и после варки кофе мою ручку в которую кофе положила и из-под молока тоже мыть надо. Машину такую брала осознанно, потому как за эти деньги можно было купить полный автомат. Однако, предпочитаю полностью участвовать в процессе варки. И все равно я бы не сказала, что я прям зашиваюсь с мытьем. Все в пределах раз-два-три))))
0
02.07.2014

Hrisafenia, сама моется — отлично, это как раз то, что мне и нужно. А капучино в ней можно приготовить? Буду очень признательна, если модель вашего боша подскажете, характеристики посмотрю, приценюсь заодно.

0
02.07.2014
Hrisafenia
Москва

И капучино в ней можно приготовить и латте макиато, мокачино, да что угодно. Я вообще экспериментирую и добавляю различные сиропы, корицу и ваниль. Рецептов в интернете море, а модель моя называется Bosch TES50321RW.

0
03.07.2014

А самое интересное что во время протоколов в Израиле и в Америке кофе во время протокола и подготовки к нему противопоказано даже в выписке написано. 

0
26.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

совет репродуктолог привезла из Израиля

0
26.08.2013

но в Израиле кофе строго запрещено как тогда так у меня в выписке и в рекомендациях к эко написано строго запрещено.

0
27.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти
ничего не могу добавить к этому, потому как другой инфы у меня нет
0
27.08.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Янчик, спасибо за пост! я, как и многие здешние девушки, мучалась этим вопросом и отменила себе кофе с первого дня стимуляции. думаю, что теперь буду баловать себя по утрам чашечкой кофея  coffeedrinker.gif

Пы.Сы.  особенно прельстила возможность профилактики гиперы)))

0
25.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Лелик, солнышко! Реально помогло. Я с таким страхом ждала вот вот раздует, ан нет. Было немного жидкости и все. А в первый даже хотели с переноса снимать! super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

СУПЕР!!! Да здравствует кофе по утрам!!! 

super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Согласна целиком и полностью!!!! А то мы жрем овощи и фрукты, выращенные непонятно где, продукты со всякими добавками, пользуемся бытовой химией, а кружечку кофе с молоком боимся выпить!!! Смешно!))))) особенно, кто пил постоянно, потом очень тяжело отвыкает, а если с утра выпил чашечку кофе. то и настроение другое!)))

0
25.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Вот и я о том же, если постоянно пьешь зачем резко организм ограничивать.

0
25.08.2013
Яна, отличный пост! Тоже всегда пила и пью кофе. В первую Б, да и в протоколе тоже, без него не обходился ни один день. Так потом за 2 года ГВ дочка без проблем засыпала и не буянила после кофе. ))) Привыкла, видно. Сейчас тоже и в протоколе, и в Б пила - эмбриончик прикрепился, родился сынок. Но у меня свое давление низкое, мне кофе необходим. Да и люблю его очень.
0
25.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

спасибо, просто неоднократно в сообществе возникает этот вопрос и иногда просторы интернета не дают адекватных ответов.

0
26.08.2013
Анна
Планирую Москва
Яна спасибо большое за пост! Теперь все ясно ))) Капучино я просто обожаю..... думаю чашечка утром не повредит мне ))))

0
26.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

для улучшения настроения только на пользу)))))))))

0
27.08.2013

 Я тоже читала, что кофе помогает избежать гиперстимуляции...но без фанатизма конечно :)

0
26.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

абсолютно точно, мера должна быть во всем!

0
26.08.2013

ОБОЖАЮ КОФЕ!!! super_smilies084.gif

0
26.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

уууииииииии! big_smiles_150.gif

0
26.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

кофеёёёкккк!!!!! coffeedrinker.gif

0
26.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

super_smilies086.gif

0
26.08.2013

Спасибо большое coffeedrinker.gif

0
25.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

super_smilies086.gif

0
26.08.2013

Кофе обожаю в любом виде, летом — холодный со льдом, зимой горячий с молоком или без.. И во время беременности его пила, конечно, не в таких количествах, как сейчас, но чашку-две в день себе позволяла. Всегда варю в турке, кофе-машину хочется тоже, но как подумаю сколько времени придется потом тратить на ее очистку, торможу.. 

0
28.06.2014
Плодовитая мамочка
Планирую Казань

А мне репродуктолог именно в день переноса назначил перед выходом из дома выпить чашку кофе, я правда не спросила для чего, но тогда у нас все получилось ( не считая что потом ЗБ, но это уже другая история) 

0
16.02.2015
Hrisafenia
Москва

Я пью кофе сколько себя помню.)) И во время беременности тоже пила, ребенок абсолютно спокойный, может потому что телец, не знаю.)) Раньше пила растворимый, но сейчас, как купила бош кофе-машину, стала разбираться в сортах кофе. Не представляю себе утра без чашечки эспрессо!

0
26.06.2014

Всегда любила кофе. Может иногда и переходила на чаи, но потом всегда возвращалась к кофейку. У меня утро без Nescafe редко начинается :)

0
01.04.2014
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск

Ой..спасибо!!! 

Обожаю молотый кофе по утрам !!! Для большей пользы добавляю молотый цикорий))

0
07.01.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Полезная статья, утащу в избранное :)

0
20.12.2013
Вика Л.
Планирую

Спасибо, очень содержательно 👍

0
12.12.2023
Кофе можно? Мои новости..

Похожие записи