Еду к Матушке Алипии! Пишите записочки! ОТЧЕТ!!!

Можно записочку Матушке Олипии о наступлении беременности!!!
20.07.2019
А можно и мою записочку, пожалуйста. Блаженнишая Матушка Алипия, помоги мне, пожалуйста, обрести семейное счастье помолись обо мне грешной Татьяне. Я очень хочу крепкую и счастливую и светлую семью и здоровых счастливых удачливых деток, помоги мне, пожалуйста, встретить свою половинку, помоги мне встретить свою родную душу друга, любимого и надежного мужчину который не обманет и не придаст будет со мной до конца моих дней и будет со мной и в багатстве и в бедности и в здравии и в болезене и обрести семейное счастье. Помолись у Престола Господа Бога за мое здоровье и здоровье всех членов моей семьи раба Божего Александра, раба Божего Иоанна, рабы Божей Анастасии, всех родных и близких мне людей. Матушка Алипия, помолись обо мне грешной, помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка, чтобы угодно было Господу Богу, Тебе и мне. Благодарю Господа Бога и Тебя, Матушка. Благослови на зачатие от любимого человека. Прошу Тебя, огради всю мою семью от злых людских языков, черной завести и ненависти. Дай нам силу и мудрость все достойно выдержать и добиться поставленных целей. Благодарю Тебя за помощь и молитвы. Прости меня за грехи вольные и невольные. Прошу у тебя заступничества, покровительства и благословения. Также хочу попросить у Господа Бога, чтобы он помог обрести семейное благополучие для моего брата, раба Божьего, Иоанна, дал ему сил и мудрости, помоги ему с работой, что бы ему хватало и оплачивать элементы и самому на проживание и на помощь родителям. Искренне прошу помощи. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
24.10.2016
Девочки, моя сестра писала записочку через сайт Голосеевского монастыря. Она долго не могла забеременеть и очень хотела ребенка. Врачи говорили что и у нее и у мужа все хорошо, но почему-то ничего не получалось. О Матушке знали давно, но приехать в Голосеево не было никакой возможности. На их сайте Голосеевского монастыря нашли раздел "Просьбы к матушке Алипии" с электронным адресом, куда можно присылать записочки Матушке, а монахи с молитвой их относят в усыпальницу. Вот ссылка — Подать записку матушке Алипии Сестра написала записочку, заказала молебен и очень просила Матушку молиться о будущем ребеночке. И очень скоро, буквально в течении недели-полутора после этого, она узнала, что беременна! Причем по физиологичесеим циклам в эти дни это было невозможно. Все произошло благодаря молитвам Матушки. Спасибо ей! Это настоящее чудо!
12.05.2015
Пост писала полтора года назад, тогда же и ездила к Матушке. После много всего произошло. Я до сих пор не беременна, но как же приятно было увидеть рядом с именами всех, кто комментировал и хотел забеременеть, иконки малышей или беременности. Я очень рада, что у многих все получилось. Не стану утверждать или опровергать, что именно матушка Алипия помогла, т.к. каждая из нас предпринимала все возможные способы, чтобы забеременеть, но это так круто видеть!!! Я насчитала аж четыре двойни у девчонок: две двойни с мальчиками и две с девочками, много родилось мальчишек, чуть меньше девчонок! Какие же все умницы! Порадовали!!! Пусть ваши беременности проходят хорошо (для тех, кто еще носит малыша), и пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми, на радость родителям!
03.02.2015
Дорогая матушка Алипия помоги нам рабам Божьим Екатерине и Дмитрию жить в мире ,любви и согласии.Исцели моего мужа от тяжких болезней.Попроси У Престола Божьего за младенца Анастасию(в миру Злата) послушание и здоровье.Пошли нам крестных для крещения нашей младшенькой дочечки.Дай ей здоровья(в миру Вероники).И помоги моим близким рабе Екатерине исцеления от тяжких болезней и мук.Дай Здравия всем нам.Помолись за нас ,чтоб простил Господь Бог наш наши все прегрешения помилости своей.Во имя Отца ,Сына и Святого Духа ныне и присно во веки веков.Аминь.
14.02.2014
Дорогая Матушка Алипия, помоги нам, рабам Божбим, Елене и Александру зачать, выносить и родить здоровое дитя. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
19.01.2014
ОТЧЕТ!Привет всем! Хочу отчитаться за поездку к Матушке Алипии! Сегодня распечатала ваши записочки. Получилось с моей 39 штук. Зашла в часовенку, поставила свечи (были свечи и от вас), помолилась, выстояла очередь, положила записочки на то место, на которое их все кладут, потом сходила еще к кресту (там записочки просто некуда уже было совать, они выпадали с ящичка, поэтому я правильно сделала, что оставила их в часовенке), поставила цветочки. Еще зашла в церквушку. В целом все прошло хорошо. Атмосфера очень душевная, теплая и я надеюсь, что Матушка меня услышала и все у нас всех будет замечательно! Народу было не смотря на будний день очень много. Даже российская актриса Ольга Сидорова была у креста Матушки. Я все пялилась на нее и пыталась вспомнить как ее зовут... Вспомнила только дома.  Раки с мощами Монахини Алипии Голосеевской. Здесь под фото Матушки лежит то ли полотенце с крестом вышитое бисером, то ли рушнык свернутый (в темноте не разглядеть), под который все кладут записочки. Ваши все и мои там. Это в часовенке. 024beaf9bcf8260021f2fdef2ece8534.jpg
30.08.2013
Девочки, постараюсь сегодня съездить. Так что новые записки уже не пишите. Распечатаю то, что уже успели написать.
30.08.2013
Валентинка,а можно и от меня, я не опоздала?
29.08.2013
Не опоздала. Еду или завтра или в воскресенье.
29.08.2013
Матушка Алипия, услышь молитву нашу, помолись Господу Богу о нас,рабах Божьих Константина и Елены. Умоли Господа простить нам грехи наши вольные и невольные, содеянные и помышленные и попроси Господа даровать нам благополучную беременность. Матушка Алипия ,помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
29.08.2013
Принято!
29.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не судите строго... Про нас....