Девочки поддержите советом!

Езжайте лучше к маме, вам вашем случае негативные эмоции не к чему, ведь малыш все чувствует, он должен развиваться в любви и в понимании. Он должен чувствовать, что он нужен вам. Не все мужчины понимают и поддерживают. Не зря говорят: женщина рожает для себя! Раз вы так мечтали о малыше не дайте кому-то все испортить . Со стороны легко комментировать, мы не видим ваши отношения с мужем, но ради чудо вашего надо отбросить все плохие мысли и жить радоваться тому , что в вашем животике живет маленькое чудо, которое ждет от вас внимания любви .Берегите себя и малыша!!!))))
28.08.2013
Сасибо за поддержку!а с этим нет никаких отношений- нет меня - и фиг ему- как мы- завтра на узи и в путь!
28.08.2013
УДАЧИ!!!;)
28.08.2013
Спасибо!
28.08.2013
блин,вот козел,ну разве можно такое простить,простишь, а потом бояться повторения,оййй даже не знаю.
28.08.2013
Это точно, потом еще и за малыша боятся... я его мудаком назвала, он обиделся, но если это так! Сложно конечно сделать шаг, но я знаю что без него будет спокойнее, мне главное что бы с масиком все было хорошо!
28.08.2013
Если ты имеено так думаешь,то действуй,на х его.Думай о масике,от том дне когда его увидишь,и найдешь ты свое счастье обязательно.
28.08.2013
Спасибо за поддержку! 
28.08.2013
все с малышом хорошо!! просто к 12 нед проходит токсикоз и начинается страх, что "не чувствуешь". а мужа такого - на ...
27.08.2013
Спасибо Татьяна за поддержку, надеюсь конечно только на лучшее)
28.08.2013
Ирин, тебе бежать нужно от такого мужа, который позволил себе так обращаться с беременной женой, да еще и выгнать из дома, вообще ни за что. Извини, я понимаю, что это нелегко, что проще говорить со стороны. Но именно со стороны человек мождет трезвее оценить ситуацию. Если он уже сейчас позволил себе такое, то врятли что-то изменится далее. Такой мужчина тебе не нужен, представь, что будет, когда родится малыш....Бррр. Он же не единственный на свете, в конце концов. Тебе нужно думать только о ребенке. Тебе уже сейчас нужно создавать для него комфортную жизнь после рождения, а с таким мужчиной сокрее всего это не получится. Еще раз извини, если очень грубо написано. Но с какой стати ты должна ему это позволять. Поезжай к маме, живи спокойно без нервов, наконец, стань счастливой от того, что тебе удалось Забеременеть и храни свое дитя. Дай Бог тебе моральных и физических сил пережить этот жизненный этап без потерь!!!
27.08.2013
Спасибо за добрые пожелания! Извиняться не за что! Вы все правильно пишете, так оно все и есть!
27.08.2013
Ириш, охлаждение чувств пережить можно.... а вот остуствие уважения.... плохой признак.. тухлых отношений ( извините за такие слова) эко- та процедура, которую делают пары, как правло прошедшие многое.... и сплоченные в своем горе... просто не понятно как он сначала идет на эко.. а потом выгоняет.... не в защиту вашего мужа... но в ссорах всегда виноваты двое...... где то, что то упустили и вы..... лично у нас с мужем очень взрывные характеры... и при ссорах.. всегда была испанская коррида!!!  в начале беременности были тоже вспышки...  и если в нас уже по полной шурует материнский инстинкт.. в мужчинах он просыпаеися наверно только при первых толчках.... и то не у всех... им сложнее перестроиться.... но повторю... не выгонять из дому.... я всегда за сохранность отношений.... возможно сейчас и стоит уйти.. и показать.. что хамства к себе вы терпеть не будете.... но потом все же поговорить.... я  знаю женщин ( сама такая))) ) и представляю как своими острыми язычками мы можем вывести из себя.... только вы знаете как правильней поступить!!! я же желаю вам здоровья!!! помните вы не одна... берегите свою бусинку!!! обнимаю!!
27.08.2013
Спасибо Мариночка, конечно оба , и я не подарочек, но не до такой конечно степени,  что бы так поступать бесчеловечно... время конечно все расставит по местам я понимаю... Я только о бусинке и думаю и прошу  ее нас простить и остаться жить!
27.08.2013
слов нет, сволочь ваш муж- извините за откровенность!  Про масика не волнуйся, на 12 неделе масика особо не услышишь, меняется самочувствие мамочки, если сильно волнуешься -сходи просто на узи, я вижу до скрининг осталось два дня, а так можно  эту процедуру сделай там где мама живет. Надеюсь мама тебя поддержит. Если официально женаты- подавай на развод, и не записывай мужа в отцы, чтобы потом он тебя своим отцовством не шантажировал, а то без его разрешения ты с ребенком и выехать никуда не сможешь, захочет он видится с ребенком-посмотришь на его поведение и это будет твое решение. Лучше сейчас разойтись, если он такой козел, из-за чего страдать, чтобы ребенок твой впитывал такую модель поведения? И не забрасывай свой внешний вид, если он такой ........., это абсолютно не значит, что ты плохая и не на что не годная! Верь в себя и своего ребенка, а от таких мужиков надо бежать и не ломать свою жизнь!
27.08.2013
Мои то родители конечно поддерживают, очень конечно хотят что бы малыш появился, а с "этим" или без него  это ни для кого ни важно( мы и не расписаны официально). Я за масика начала переживать, что БТ снизилась( хотя знаю что вроде при эко не информативна, но у меня всегда была 37,2) , грудь вроде не болит, токсикоза и не было вроде, но так чуть раз в день подташнивало иногда, а сейчас чувствую себя здоровой приздоровой.....
27.08.2013
держу кулочки за тебя, два дня подождать, это хорошо, что родители поддерживают (я сталкивалась с разными ситуациями), побереги себя и сделай как Скарлет- я об этом подумаю завтра. Выкинь из головы печальные мысли и сомнения, что сделано- то сделано, твоя задача дальше не усугубить - отдыхай побольше, а то что не расписаны - это хорошо, у тебя развязаны руки, и тебе не надо парится формальностями
27.08.2013
ох что тут скажеш.... с малышом все хорошо,а нечуствуеш потому он совсем маленький еще)))) мой тебе совет беги от этого придурка, мало того что орет на Б жену и из дома выганяет,а если бить начнет?????? ты сичас о ребенке думай, и как Лея говорит в отци его незаписывай,мать-одиночка лучше и финансовая поддержка наверно побольше. А вернешся к нему-значит тебе нравится такая жизнь и издевательства, тут все от тебя зависит...
27.08.2013
Конечно такое  не нравится... 
27.08.2013
От такого мужа бежать куда глаза надо....берегите малыша ,он всё для вас сейчас.
27.08.2013
big_smiles_68.gif
27.08.2013
Ира, советовать конечно очень легко..."беги от такого мужика", можно сказать только со стороны....мы не знаем всей ситуации.. ты же жила с этим человеком, хотела от него детей, пошла на такую процедуру.... Реши сама, что для тебя важно, думаю, как будущая мама, ты выберешь здоровье ребенка и свое спокойствие! думаю, ты сделаешь правильные выводы и сделаешь все возможное, чтобы сохранить своего малыша, он верит тебе и ждет вашей встречи и это главное сейчас!!!
27.08.2013
Юленька спасибо за поддержку,  пережить бы все и выносить малыша! 
27.08.2013
Бегите от такого человека. если у него отец такой же то ничего не исправишь. Берегите себя и своего малыша, а достойного мужчину встретите. недавно с девочками читали историю как мужчина бросил жену с 2 детьми, а потом их встретил, но у них есть заботливый муж и отец и тот кто не ценил им не нужен.
27.08.2013
Я за него не держусь, а остаться с малышом не боюсь, у меня все для жизни есть, просто обидно мне за все, я для него все делала,наверное это и была ошибка моя, что он сел на шею мне, а он так с нами.....
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикооз родимый Про тунца)