Войти

Что то я заболеваю(((((

Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

нос промывай аквалором, никаких самостоятельно разведенных солевых растворов! Для горла лизобакт можно, его можно Б! много питья! капли в нос можно на травках! Пиносол, вспомнила! но они противные(( на крайняк в аптеку зайди, они скажут, что можно Б! еще можно Ротокан для полоскания горла!

0
27.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо огромное! Очень подсказали!

0
27.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

на здоровье!!)))

0
27.08.2013

на 8 неделе ничего нельзя... только очень щадящие народные. с травами очень аккуратно. мед , молоко, дышать над картошкой.

если будет высокая температура - советуйся с врачом. сейчас самый ответственный момент. все органы главные закладываются.

0
27.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо большое! Да может и не заболеваю, может это решит беременных, а чих от обостренного обоняния?... 

0
27.08.2013

можно мазь виферон в нос!!!

0
27.08.2013
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

оциллококцинум, гриппферон, в нос аквамарис стронг

0
28.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

нос аквамарис, оциллококцинум. если горло то полоскание ротокан

0
28.08.2013
9дпп Профертил

Похожие записи