Девочки здрасьсти! Подскажите, что можно такого выпить от простуды и что б малышу не навредить!?
Что то я заболеваю(((((
нос промывай аквалором, никаких самостоятельно разведенных солевых растворов! Для горла лизобакт можно, его можно Б! много питья! капли в нос можно на травках! Пиносол, вспомнила! но они противные(( на крайняк в аптеку зайди, они скажут, что можно Б! еще можно Ротокан для полоскания горла!
на 8 неделе ничего нельзя... только очень щадящие народные. с травами очень аккуратно. мед , молоко, дышать над картошкой.
если будет высокая температура - советуйся с врачом. сейчас самый ответственный момент. все органы главные закладываются.
Спасибо большое! Да может и не заболеваю, может это решит беременных, а чих от обостренного обоняния?...
можно мазь виферон в нос!!!
оциллококцинум, гриппферон, в нос аквамарис стронг
нос аквамарис, оциллококцинум. если горло то полоскание ротокан