Прошу принять в ваши ряды:)))

как вы поняли что беременны форум
Девочки, спасибо большое за теплый прием и такие нужные нам пожелания!!!! Очень приятно)))) Пытаюсь немного успокоиться от приятной новости и разработать какой-то рациональный план действий))) Накупила витамина Е и фолиевой кислоты и начала принимать))) Т.к. врач ничего не предложил принимать...Буду пробовать совмещать местную медицину с российской)))  super_smilies061.gif Желаю всем, кто в начале этого пути - удачи с первой попытки!!! А тем, у кого попытка оказалась удачной, - желаю легких родов в срок и здоровых детишек)))  super_smilies086.gif
30.08.2013
Приятно познакомиться!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.08.2013
Приветик! Удачи, пиши, спрашивай! Мы тоже в Европе, может чем то помогу, подскажу.
29.08.2013
Катя, спасибо большое!!! Если Вам не сложно, не могли бы Вы написать как у Вас все проходило? У нас подсаживают только 1 эмбрион... Мы с мужем просили двойняшек/близнецов, но нам сказали, что только одного...Но мы и одному очень рады. Знакомы гинеколог в России приезжает из отпуска 2 сентября, хочу пообщаться с ней, чтобы она меня иногда консультировала по скайпу. В Россию ехать не реально, т.к. работа и достаточно далеко((( Попробую комбинировать медицины))) А как делали Вы? Может я не права...у меня просто сейчас хаос и вихрь в голове....
30.08.2013
расскажу как у нас во Франции. Первый раз они всегда одного подсаживают, как раз таки чтобы избежать многоплодной беременности и если нет особых показаний. У вас какие показания к эко? В принципе все делают очень качественно и нужно доверять врачу. В России намного больше обследуют, все больше проверяют, больше назначают препаратов в поддержку, но французы с таким подходом не очень согласны, так как многое в этой области еще не доказано и как они говорят, что многое что делают в России не показательно и на успех не влияет.... Но это всего лишь мнения, а там кто его знает, беременнеют после эко везде. Главное доверяйте врачу и верьте в себя и все получится. А там по ходу дела справшивайте, мы подскажем.
31.08.2013
Катя, спасибо большое! У нас МФ ... и все очень сложно понимать, что они пишут, т.к. все на норвежском...Проблемы с качеством спермы, поэтому будет ИКСИ... Мы приехали в клинику на первую консультацию в январе, с анализами. Доктор нас выслушал, все записал, меня посмотрели на УЗИ, взяли у нас с мужем кровь на совместимость и на генетику и отправили домой на пол года ( я должна была похудеть на 20 кг). Сейчас, 26 августа, мы приехали на второй прием...Я была похудевшая на нужное кол-во кг))) Но меня даже на УЗИ и на кресле не посмотрели!!!! Ведь столько всего может измениться за пол года.. и как то странно написала на листочках и сказала ждать письма с дальнейшими указаниями и что подсадка буде осенью...Да, и мы с мужем очень хотели двойняшек/близнецов, но врач сказала, что только одного...Вот теперь ждем дальнейших указаний из клиники)))
31.08.2013
Теперь жди. Если как у нас, то они назначат первичный прием, где могут дать какие то анализы досдать, но скорее всего нет, скорее сразу дадут все рецепты и план протокола и могут назначить противозачаточные таблетки, чтобы искусственно подстроить цикл и скажут до кокого дня их без остановки принимать, потом ты их остановишь, начнутся мс и потом уколв, все у тебя будет расписано когда что и в каких дозах делать. В течение стимуляции (уколов) будешь ходить сдавать кровь и на узи 2-3 раза примерно и потом назначет день пункции. В общем с момента уколов все занимает недели 2. Ну вот так в 2-х словах, пока только терпение
31.08.2013
Катя, нам 26 августа сказали, что ждать письма с указаниями))) Теперь у нас электронные рецепты и я, так  полагаю, что лекарства пойду возьму в аптеке. Врач сказала, что как только начнется менструация в первый же день звонить врачу (телефон и имя придет в письме) и тогда врач скажет, когда начинать брызгать какое-то лекарство в нос 2 недели, а потом колоть в живот 2 недели другое лекарство, потом она сказала, что нужно будет приехать к ним на УЗИ и они посмотрят когда будут делать забор яйцеклетки и рассказала как будет происходить забор....Но в любом случае, сижу, жду и вроде бы уже более менее успокоилась и не так нервничаю. Очень много всего начиталась в интернете....Так что ждем)))
01.09.2013
Ну вот, ты кже сама все знаешь )))) Все будет хорошо,  теперь готовся морально, отдызай, чтобы вступить впротокол с хорошим настроением и увереннрстью что все получится!
01.09.2013
Приятно познакомиться!  f9022c20a81825c91ad8feb2988219c3.gifПусть всё получится! Удачи!
29.08.2013
привет.желаю удачи)
29.08.2013
Пусть первый протокол будет успешным!!!
29.08.2013
37535118_privet_1.gif
29.08.2013
Добро пожаловать!!!
29.08.2013
добро пожаловать! я читала, что после переноса эмбрионов там другая схема поддержки. Вернее, что даже прогестерон не рекомендуют после положительного результата. Или как у вас там всё происходит?
29.08.2013
Снежка, тут все очень странно и не понятно(((( Пока нам на консультации рассказали что и как будет происходить...Сейчас ждем официального письма с кучей брошюр, именем и номером телефона нашего эмбриолога, с лекарствами и схемой приема... Если эта радость придет до 17 сентября, то в октябре уже будет первая попытка, если после, то мы теряем один цикл...((( Конечно, после того как будет известно о беременности никакой гормональной поддержки не будет((( Я подумываю пообщаться с русским гинекологом о приеме Дюфастона...У меня есть доченька от первого брака. ИКС делаем из-за МФ...Очень надеюсь на чудо)))
30.08.2013
а ты не хочешь без врача оставить поддержку в виде утрожестана или дюфа? Например, утрика всем нам выписывают после переноса в дозе 600 как минимум, т.е. 3 таб. по 200. Не думаю, что это будет лишним. Пройди консул. у наших врачей.
31.08.2013
Да, Снежка, я вот именно и хочу это сделать!!! Я очень хочу ребеночка и буду пробовать все возможное. Уже с девочкой договорилась, которая живет на границе и часто в Россию ездит, что она мне привезет и перешлет. Сейчас жду 2 сентября, чтобы поговорить с русским гинекологом, чтобы та меня могла по скайпу консультировать. В Россию сейчас ехать нет никакой возможности ((( Когда доченьку ждала (скоро уже 8 лет ей будет) принимала дюфастон до 16 недель. И тоже не знаю что лучше Дюфастон или Утрожестан?
31.08.2013
наверно лучше утрожестан. Ну чтож, удачи тебе! :)
31.08.2013
Спасибо большое, Снежка!!!
31.08.2013
Удачи)) пусть все получится с первого раза!!
29.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пациентки "Эмбрилайф" отзовитесь!!! Я к ВАМ!!!!