Всем привет ,мои хорошие!
ну вот и пролетел месяц уже с небольшим ,были мы на первом приёме у педиатра,набрали 1.760кг (3.240кг родились )и выросли на 2см(54). Желтушка есть у нас чуток,сказали пить пить и уголь,глюкозу и хофитол пить.Прошли врачей,все тьфу тьфу на них
,у нас хорошо,2го идем на УЗИ всякое.Ну, а так ребёнок спокойный,уже есть кое какой режим у нас.Из 56го размера быстро перешли в 62ой размер.А сегодня у нас был Праздник,мы его по крестили и потом поехали все с друзьями в кафе,обмывать пяточки и наше крещение.И выкладываем наши фотографии .
вот так мы плаваем с удобной штучкой для ванночки ,вода с травами,это не моча желтая
.
ой так мы очень любим лежать,а еще если кулак попадется нам в рот,уххх мы его.Головку уже хорошо держим,
ПЫ СЫ когда стояли ждали свою очередь, впереди стоящую тётю мы описали сзади ,но она не почувствовала . Пишу сразу всем спасибо за ваши теплые слова,и дай БОГ вам всем чудных деток! 
Крещение Санька( и не много о нас)
Юленька поздравляю тебя с Рождением сынули и Крещением! Пухленькие щeчки, в сердечках доброта,
Без крыльев ангелочки, вы жизни красота!
Всех сладеньких детишек пусть Бог всегда хранит,
Роднее в мире нету, за них душа болит!
Будьте здоровенькими и счастливыми!!!! 
Какие сладкие!!!! Спасибо!!! буду тратить пока ваши как парюм, пока не заведу свои. Готовлюсь Юленька к второму протоколу, надеюсь скоро, все анализики зданы, жду вызова, врач уговорил попробовать по квоте, они у нас есть в первую очередь у кого трубный фактор, а он уменя в брюшке, может в ноябре к старту , доздаю интерисующие дополнительно для себя анализы, мониторюсь. А Санек просто на директора тянет, серъезный, хорошенький.
ой ну давай тогда готовься,давай все проверь и в путь,как с кровушкой было д-димером? по квоте конечно же хорошо,а то денюшек и так уходит много.
д-димер сказали не надо сдавать, и в списке на ЭКО его нет, пришлось самой себе назначить, сдала, жду результат в понедельник, также жду результаты на томбированное время и Антитромбин III, фибриноген тоже немного завышен 2,66 норма 2,5; МНО 1,06. У меня сейчас после первого протокола щетовитка дуру дала, узи показала увеличеный кровоток в правой доле, дагноз "диффузно-узловой зоб" эутериоз, для меня был шок, сдала на 2-й дц. (ТТГ 2,8 норма для ЭКО 1,5; сейчас пью Л-Тироксин-25 тоже себе назначила в понедельник проманиторю, 10 дней пройдет со дня приема и как раз 4 дц будет. Свободный Т3 3,09; Свободный Т4 11,9- это все вроде бы в норме; дополнительно для проверки эндокринолог назначил на Антитела к тиреоидной пероксидазе 15,22; Антимюллеров гормон 2,41 . Слава богу Эндокринолог противопоказаний к ЭКО не дает, сказал востановиться, хотя ТТГ в первом протоколе был 1,3 и по узи ОК. Вот так Юля процедура ЭКО дает о себе знать. Гормоны вроде в норме; Кортизол 142; Пролактин 251; ФСГ 8,29; ЛГ 2,14; Тестостерон общий 1,1; Эстрадиол 127; ; СТГ 0,99; на 21д.ц Прогестерон 22,7 ( хотя в рошлом протоколе был 40,2 почему упал, пока не зная у Г спрошу) ? мониторила Эндометрий 2-й дц- 3мм; 8-й дц- 7,1мм; 10-й дц-9,4мм; Яйки, он у меня один, труженник, второму резекцию сделали, его вообще не надо было трогать, когда трубы убирали, наши Г наворотили, куда я обращаюсь сейчас все в шоке. Вот роюсь сейчас в своих анализах может еще что нибудь сдать, да эндометрий улучшить укольчики никотинки+ лазер инфакрасный походить.
Сейчас принимаю Актовегин 1т * 3р., Курантил №75 1т.* 2р., фолька 1т., Элевит 1т., лангидаза 1свеч. Через 2 дня, тыквенный сок, ананасы консервированные.
я вот не сдавала после второго пролета ,эти все гормоны,так что незаю,повлияло ли на меня эко. А так да,конечно ,здоровее не становимся.Фибриноген нормуль,эндометрий и так нормальный у тебя если на 10й д.ц 9мм,то под стимуляцией еще больше будет. У меня то же одной трубы нет и так же с яичником дела,но по 13-18 клеток собирали.
я после узи и поход от эндокринолога пробежалась по ББ, многие девочки после первого протокола на щетовитку жалуются т.е ТТГ завышается, у меня не такой уж высокий, есть за 5,0 заходит, итог прием гормона щетовидной железы и узи 2 раза в год. Если не для беременности, то ТТГ 2,83 как у меня это нормуль до 4,0 можно жить и не беспокоится. А никотинку пили до протокола? мне Г посоветовала, она улучшает эндометрий, кровоток в матке, но не назначила, с репродуктологом просила посоветоваться, сама боится назначать. У меня в первом протоколе в одном только взяли 8 клеток, второй ленивый, а по узи на сегодня есть порох в пороховнице. Как вы Юля растёте? Старшенький Дмитрий наверное весь в полете чувств, по виду он у вас мальчик ласковый, разница с Сашей хорошая. Молодцы. Моему сыну сейчас 13, весь в ожидании младшего. Завтра получу анализики, отпишусь.
можно на ТЫ. нет я не пила никотинку,гиня говорила что не к чему,с эндометрием все хорошо,а ну посоветовала Вобензин попить 15дней.Растем хорошо,кушаем да спим,на счет старшего,у него уже своя жизнь подростка,помогает чуток,а так они все инет зависимые.Разница да хорошая,уже скоро и внуки могут быть. ведь его отец его зачал в 17лет
.
я знаешь думаю еще кол-во яйцеклеток зависит от правильно подобранного препарата,вот заметила на пурегоне мало их,а на гонала больше растет .а у мужа как дела,пусть фольку попьет она убирает все патологии у спермиков.
Правда Юлек на папу очь похож надо же. Тьфу тьфу растите и дальше здоровенькими.
Ох, какие вы красавки) и волосяки уже отрастили) Поздравляю с принятием хрестианства! Это большой праздник для души 
Ой какие вы уже большие!!!!! С Крещением вас!!!! вы тоже волосатики какие!!!!
По-моему на папку похож Юль!!! 
привет,да копия папаня,слушай ну мы целый день на сиське и спим,погода дождливая,уже срыгивает молоком и опять есть просит,я вешаюсь.
так растет парниша...жракать то охота. Юль мы все время срыгиваем....приходится ноги ему держать постоянно...у нас даня свино..слюнявок дома 15 штук стираю 2 раза в день.
напомню, мы с тобой зимой обсуждалиелки из сизаля! И тебе сил!!!ой да,и елки и прочее творение.спасибо большое и дочке здоровья твоей!пусть они живут лучше ,чем мы.
Санюююююлик! Я аж на кресле подпрыгнула, обалдевши от вашей очаровательности! Счастья вам и здоровья целые руки! 
Юляшкин, поздравляю с крещением малыша! Пусть Ангел-хранитель оберегает его от всего плохого! Здоровья и счастья вашей семье!
p.s. а Санечка на папу похож)
как здорово, что крестили :) Здоровья всем вам!!!!!
Юля, а вы отдельно покупали такую штучку для ванны или вместе с ней?
Юлечка, поздравляю Вас с крещением!!!
Санечка- красавчик!!!!
Растите здоровенькими!!!
Юльчик!!! Какой славный мальчуган! Ттт!!! Поздравляю с крещением! Храни вас Господь! Растите здоровенькими!!!!
Юля, поздравляю с крещением 
А вырос то как, прям не Санек уже а Александер 
ттт на вас - растите здоровенькими и умненькими 
Поздравляю!!!! Какой богатырь!!!!! Пусть и дальше все будет хорошо.
Юльчик,поздравляю Вас!!!!!!!!!!!Растите на радость всем,какие Вы большие уже!!!!!
все натуральное,молоко мамино.спасибо за теплые слова,кнопе привет от нас 
Мои поздравления, мы тоже родились 3240, правда второй из пузике вылез 3250 итого деток у меня в пузике на 6500 кг было...сама не знаю как такое доносила
Ой Юлечек, какие вы холосенькие! Божьих вам благословений! В ряду православных прибыло))) растите здоровенькими!
Ух ты как вы набрали. Настоящий богатырь! За второй месяц сколько набрал?


Юлечка, вы прям такие большие уже! Во славу Божью покрестили! Здоровья вам!!!!
Ух ты:)))) Какие вы хорошенькие! Поздравляю с крещением! Теперь у Сашеньки есть Ангел-хранитель. Пусть хранит его и оберегает от всего плохого. Растите большими и умными, ну и красивыми, конечно!
подравляем с крестинами!!! а сынок-то вылитый папа!!! вот, наверно, папа рад и горд!

Поздравляю!!! очень важный шаг в жизни - Крещение! Саша такой сурьезный мужчина! ТТТ на вас! Растите здоровыми!!!!! 
Вообще классный парень!!!С крестинами ВАс,любви вашей семье,БОГ вам воздал за терпение ,будьте здоровы 
С Крещением Вас солнышки
Санек мужик настоящий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не буду писать про красивые глазки и т.д )))))))))))
Поздравляю!!!!
а штучку для ванночки сразу приметила))) надо запомнить
Тетю наверное ждет большая удача)))) С праздником вас!!! Симпапули наши! 
Юляшка, от всей души поздравляю! Здоровья и счастья тебе и твоему Сашуне! 
спасибооооо,лови наш какашкинские
заразныеее
У меня муж боялся всю дорогу что сперму перепутают



