Войти

Крещение Санька( и не много о нас)

Натали
Воткинск

Юленька поздравляю тебя с Рождением сынули и Крещением!                               Пухленькие щeчки, в сердечках доброта,
Без крыльев ангелочки, вы жизни красота!
Всех сладеньких детишек пусть Бог всегда хранит,
Роднее в мире нету, за них душа болит!

Будьте здоровенькими и счастливыми!!!!

0
05.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 спасибооооо,лови наш какашкинские   заразныеее

0
05.10.2013
Натали
Воткинск

Какие сладкие!!!! Спасибо!!! буду тратить пока ваши как парюм, пока не заведу свои. Готовлюсь  Юленька к второму протоколу, надеюсь скоро, все анализики зданы, жду вызова, врач уговорил попробовать по квоте, они у нас есть в первую очередь у кого трубный фактор, а он уменя в брюшке, может в ноябре к старту ,  доздаю интерисующие дополнительно для себя анализы, мониторюсь. А  Санек просто на директора тянет, серъезный, хорошенький. 

0
05.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ну давай тогда готовься,давай все проверь и в путь,как с кровушкой было д-димером? по квоте конечно же хорошо,а то денюшек и так уходит много.

0
05.10.2013
Натали
Воткинск

д-димер сказали не надо сдавать, и в списке на ЭКО его нет, пришлось самой себе назначить, сдала, жду результат в понедельник, также жду результаты на томбированное время и Антитромбин III, фибриноген тоже немного завышен 2,66 норма 2,5; МНО 1,06. У меня сейчас после первого протокола щетовитка дуру дала, узи показала увеличеный кровоток в правой доле, дагноз "диффузно-узловой зоб" эутериоз, для меня был шок, сдала на 2-й дц. (ТТГ 2,8 норма для ЭКО 1,5; сейчас пью Л-Тироксин-25 тоже себе назначила в понедельник проманиторю,  10 дней пройдет со дня приема и как раз 4 дц будет. Свободный Т3  3,09; Свободный  Т4  11,9- это все вроде бы  в норме; дополнительно для проверки эндокринолог назначил  на Антитела к тиреоидной пероксидазе 15,22; Антимюллеров гормон 2,41 . Слава богу Эндокринолог противопоказаний к ЭКО не дает, сказал востановиться, хотя ТТГ в первом протоколе был 1,3 и по узи ОК.  Вот так Юля процедура ЭКО дает о себе знать. Гормоны вроде в норме; Кортизол 142; Пролактин 251; ФСГ 8,29; ЛГ 2,14; Тестостерон общий 1,1; Эстрадиол 127;  ; СТГ 0,99;  на 21д.ц  Прогестерон 22,7 ( хотя в рошлом протоколе был 40,2 почему упал, пока не зная у Г спрошу) ? мониторила  Эндометрий 2-й дц- 3мм; 8-й дц- 7,1мм; 10-й дц-9,4мм; Яйки, он у меня один, труженник, второму резекцию сделали, его вообще не надо было трогать, когда трубы убирали, наши Г наворотили, куда я обращаюсь сейчас все в шоке.  Вот роюсь сейчас в своих анализах может еще что нибудь сдать, да эндометрий улучшить укольчики никотинки+ лазер инфакрасный походить. 

Сейчас принимаю Актовегин 1т * 3р., Курантил №75 1т.* 2р., фолька 1т., Элевит 1т., лангидаза 1свеч. Через 2 дня,  тыквенный сок, ананасы консервированные. 

 


0
05.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я вот не сдавала после второго пролета ,эти все гормоны,так что незаю,повлияло ли на меня эко. А так да,конечно ,здоровее не становимся.Фибриноген нормуль,эндометрий и так нормальный у тебя если на 10й д.ц 9мм,то под стимуляцией еще больше будет. У меня то же одной трубы нет и так же с яичником дела,но по 13-18 клеток собирали.

0
06.10.2013
Натали
Воткинск

я после узи и поход от эндокринолога пробежалась по ББ, многие девочки после первого протокола на щетовитку жалуются т.е ТТГ завышается, у меня не такой уж высокий, есть за 5,0 заходит, итог прием гормона щетовидной железы и узи 2 раза в год. Если не для беременности, то ТТГ 2,83 как у меня это нормуль до 4,0 можно жить и не беспокоится. А никотинку пили до протокола? мне Г посоветовала, она улучшает эндометрий,  кровоток в матке, но не назначила, с репродуктологом просила посоветоваться, сама боится назначать. У меня в первом протоколе в одном только взяли 8 клеток, второй ленивый, а  по узи на сегодня есть порох в пороховнице. Как вы Юля растёте? Старшенький Дмитрий наверное весь в полете чувств, по виду он у вас мальчик ласковый, разница с Сашей хорошая. Молодцы. Моему сыну сейчас 13, весь в ожидании младшего. Завтра получу анализики, отпишусь. 

0
06.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

можно на ТЫ. нет я не пила никотинку,гиня говорила что не к чему,с эндометрием все хорошо,а ну посоветовала Вобензин попить 15дней.Растем хорошо,кушаем да спим,на счет старшего,у него уже своя жизнь подростка,помогает чуток,а так они все инет зависимые.Разница да хорошая,уже скоро и внуки могут быть. ведь его отец его зачал в 17лет .

0
06.10.2013
Натали
Воткинск

надо почитать о нём, Вобензин пила перед протоколом или за какой то период времени? пьется в определенный день цикла

0
06.10.2013
Натали
Воткинск

у меня сына тоже сидит, иногда гнать приходится , ладно учится хорошо, в тетради не заглядываю.

0
06.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я знаешь думаю еще кол-во яйцеклеток зависит от правильно подобранного препарата,вот заметила на пурегоне мало их,а на гонала больше растет .а у мужа как дела,пусть фольку попьет она убирает все патологии у спермиков.

0
06.10.2013
Натали
Воткинск

да, я на пурегоне была в итоге 8 ооцитов с одного (правого) левый не рабочий

0
06.10.2013
Натали
Воткинск

у меня так получилось, мы используем свою-мужа в прошлом и следуещем протоколе крио замороженную сперму, по анализам у нас нормоспермия

0
06.10.2013
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Тольятти

Правда Юлек на папу очь похож надо же. Тьфу тьфу растите и дальше здоровенькими.

0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

как говорит наш папа,-главное не негр big_smiles_162.gif

0
01.09.2013
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Тольятти

Аххахахах big_smiles_111.gif  У меня муж боялся всю дорогу что сперму перепутают

0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_162.gif вот вот и мой так же.

0
01.09.2013

Ох, какие вы красавки) и волосяки уже отрастили) Поздравляю с принятием хрестианства! Это большой праздник для души super_smilies094.gif




0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибочки,вас цалуем заразным. super_smilies086.gif

0
31.08.2013

Спасибо, дорогулечки мои. Здоровья super_smilies084.gif


0
31.08.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ой какие вы уже большие!!!!! С Крещением вас!!!! вы тоже волосатики какие!!!!

По-моему на папку похож Юль!!!  big_smiles_166.gif


0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,да копия папаня,слушай ну мы целый день на сиське и спим,погода дождливая,уже срыгивает молоком и опять есть просит,я вешаюсь.

0
01.09.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

так растет парниша...жракать то охота. Юль мы все время срыгиваем....приходится ноги ему держать постоянно...у нас даня свино..слюнявок дома 15 штук стираю 2 раза в день.

0
02.09.2013
Юль поздравляю с мальчуганом! растите здоровыми! теперь тебе точно не до елок будет big_smiles_162.gifнапомню, мы с тобой зимой обсуждалиелки из сизаля! И тебе сил!!!
0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой да,и елки и прочее творение.спасибо большое и дочке здоровья твоей!пусть они живут лучше ,чем мы.

0
31.08.2013
Будем стараться! уж детство явно не хуже. У нас уже и электромобиль есть, я о таком и мечтать не могла! все было в дефиците! Самое главное всем нам здоровья! super_smilies086.gif  
0
01.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Санюююююлик! Я аж на кресле подпрыгнула, обалдевши от вашей очаровательности! Счастья вам и здоровья целые руки! super_smilies086.gif

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аккуратно там,спасибо большое,ну надо тебя закидать заразным  29c516e45cfd392c678bea1ae8de567c.jpg

0
31.08.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Юляшкин, поздравляю с крещением малыша! Пусть Ангел-хранитель оберегает его от всего плохого! Здоровья и счастья вашей семье! 

p.s. а Санечка на папу похож)

0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо соседка,если ,что то там на фото не папа,а крестные . big_smiles_166.gif

0
01.09.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

ты выкладывала фото, когда тебя с сынулей выписывали, так что я не ошиблась)))))))

0
01.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

давай привози с Питера уже ляльку

0
01.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за заразную посылку!!!

0
01.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

как здорово, что крестили :) Здоровья всем вам!!!!!

Юля, а вы отдельно покупали такую штучку для ванны или вместе с ней?

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,это гамак для купания покупали отдельно 160р,очень удобно в Дочках и сыночках продают.

0
01.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у нас нет такого магазина ), но будем смотреть в своих.

0
01.09.2013
Джульетта
Планирую Москва

Юлечка, поздравляю Вас с крещением!!!

Санечка- красавчик!!!!

Растите здоровенькими!!!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо ,мои дорогие. одно и то же говорю вам и буду говорить,ДАЙ БОГ ВАМ ДЕТОК! super_smilies054.gif

0
31.08.2013
Джульетта
Планирую Москва

super_smilies086.gif

0
31.08.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Юльчик!!! Какой славный мальчуган! Ттт!!! Поздравляю с крещением! Храни вас Господь! Растите здоровенькими!!!!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

на вас всех от мальчугана АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

0
31.08.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!!!!!
0
31.08.2013

Юля, поздравляю с крещением super_smilies082.gif

А вырос то как, прям не Санек уже а Александер big_smiles_162.gif

ттт на вас - растите здоровенькими и умненькими big_smiles_166.gif

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да да,а щеки на кусали! big_smiles_162.gifспасибо

0
31.08.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю!!!! Какой богатырь!!!!! Пусть и дальше все будет хорошо.

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,пусть и у вас скоро появиться такой же пупс! super_smilies054.gif

0
31.08.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Будем стараться!!!

0
31.08.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Отличные новости!!! Санек - парень, что надо :))) Очень похож на тебя! Счастья вам!
0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот,хоть кто то написал,что и на мать похож  big_smiles_162.gif,спасибо.легкой Б и родов!еще чуток тебе осталось.

0
31.08.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, Юльчик! Буду стараться и ползти к финишу :))

0
31.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Юльчик,поздравляю Вас!!!!!!!!!!!Растите на радость всем,какие Вы большие уже!!!!!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_166.gif спасибо пузырек!легкой беременности ждем ждем!

0
31.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва
super_smilies084.gif

0
31.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поздравляю!!! Божьих благословений Вашей семье!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

тёска ,спасибки,лови  00827b32ffcf6ec37e8a31da920862d7.jpg

0
31.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

big_smiles_150.gif

0
31.08.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю вас super_smilies082.gif  красивый малыш,растите здоровенькими super_smilies086.gif

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибооо мои дорогие,чихаем и пукаем на вас всех всегда!

0
31.08.2013
Ооогоооо 1700 набрали ??!!!! Чем кормите мамаш)))))????? Ну богатырь... такой смешулька, тттт на вас растите и радуйтесь жизни.
0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_162.gif все натуральное,молоко мамино.спасибо за теплые слова,кнопе привет от нас  super_smilies086.gif

0
01.09.2013

Мои поздравления, мы тоже родились 3240, правда второй из пузике вылез 3250 итого деток у меня в пузике на 6500 кг было...сама не знаю как такое доносила

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даа и где во они там места находили,здоровья деткам!

0
31.08.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ой Юлечек, какие вы холосенькие! Божьих вам благословений! В ряду православных прибыло))) растите здоровенькими!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да да большое дело сделали! спасибочки super_smilies086.gifмы вас цалуем.

0
31.08.2013
Наталья
Злата, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Ух ты как вы набрали. Настоящий богатырь! За второй месяц сколько набрал?

0
13.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,1.200кг.да кушать любим

0
13.10.2013

Юля, поздравляю вас от всей души!!!!

Пупсеночек такой!!!! ТТТ

0
01.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,Ванечке  привет от нас!

0
01.09.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород
Юляшка! От всей души принимай поздравления! Тьфу, чтоб не сгладить) Ты умничка!!!!!!! Чмок тебя и сладкие пяточки!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
31.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Юлечка, вы прям такие большие уже! Во славу Божью покрестили! Здоровья вам!!!!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да,сделали большое дело! спасибо.

0
31.08.2013

С ангелом хранителем!Здоровья богатырского!

0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

super_smilies086.gif мы вас всех заразным

0
31.08.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи
Видимо на папу похож? Очень хорошенький!!! Т-т-т!!!! 
0
31.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да копия папаня big_smiles_166.gif,спасибо.

0
31.08.2013
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Ух ты:)))) Какие вы хорошенькие! Поздравляю с крещением! Теперь у Сашеньки есть Ангел-хранитель. Пусть хранит его и оберегает от всего плохого. Растите большими и умными, ну и красивыми, конечно!

0
04.09.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

подравляем с крестинами!!! а сынок-то вылитый папа!!! вот, наверно, папа рад и горд!

super_smilies082.gif

0
01.09.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Поздравляю!!! очень важный шаг в жизни - Крещение! Саша такой сурьезный мужчина! ТТТ на вас! Растите здоровыми!!!!! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
ирина
Пятигорск

Вообще классный парень!!!С крестинами ВАс,любви вашей семье,БОГ вам воздал за терпение ,будьте здоровы super_smilies084.gif

0
31.08.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

С Крещением Вас солнышки super_smilies086.gif Санек мужик настоящий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не буду писать про красивые глазки и т.д )))))))))))

0
31.08.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

настоящий мужик 

0
12.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

1297799243_pozdravlenie-s-kreshheniem-ma

0
02.09.2013

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif  а штучку для ванночки сразу приметила)))  надо запомнить

0
01.09.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

С крещением вас!  super_smilies082.gif

0
01.09.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Юля,ну богатырь!тфу-тфу-тфу на вас,растите на радость маме super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тетю наверное ждет большая удача)))) С праздником вас!!! Симпапули наши! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Юляшка, от всей души поздравляю! Здоровья и счастья тебе и твоему Сашуне! kisses.gif

0
01.09.2013
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники
Юленька, еще раз поздравляю вас с замечательным сыночком! Пусть растет крепеньким и здоровеньким!!!

0
01.09.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Пусть Ангел-Хранитель не плече малыша по жизни с ним будет!!!! Дай Бог!!!! С великим Таинством вашу семью поздравляю!!!!
0
01.09.2013
как это было.. Наша Иринка стала мамой !)))

Похожие записи