Войти
Мама мальчика (1 месяц) Орск

Желтый сын!

Мама двоих (15 лет, 22 года) Балашиха
вам повезло.серьезно.я с этой какой сталкнулась с первым ребенком.чего мне это стоило,даже вспоминать не хочу.лялька лежала в инфекционке.мам только покормить пускали.эти иголки в головушке (нам 7 дней тогда было).но самое страшное было впереди.полгода бессонных ночей.вымыли все антибиотиками.дите орало.жуть.когда первый раз покакала сама,хотелось плакать и напиться от счастья.это такой ужас.одно лечат,другое колечат.не болейте и растите здоровенькими.
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск

Я вас понимаю, думала, что такое тоже будет!!И вы не болейтеimage

0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Балашиха
спасибочки.будем стараться.
0
27.01.2011
Казань
моей девочки 2 мес.целый мес.ходила врач и ничего не говорила что желтая,а в больницу пришли сразу сказали желтушка затяжная,прописали хофитол и глюкозу,а малыш чувствует отлично весе хорошо прибавляет,предлагабт в больницу я не хоч,но ще аллергия появилась думаем что от лекарства
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

молодцы! ПРАВИЛЬНО! Лучше перебздеть!

У нас вот у знакомых случай гораздо, гораздо печальнее... тоже желтый, тоже плохая кровь.. но лейкоциты вроде в норме.. поэтому лечили от желтухи.. только в больнице заведующая отделением гемотологии заподозрила неладное...анализы, обследования - лейкоз :((((

Вот так бывает:(((((

Мамули! Здоровья нашим деткам!

0
25.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
а как сейчас у вас с билирубином? проверяете его уровень?
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Все в норме!ттттт)))уже в 2 стал белый!Нет, жалко мне его было колоть!
0
24.04.2011

Похожие записи