Войти

Желтый сын!

вам повезло.серьезно.я с этой какой сталкнулась с первым ребенком.чего мне это стоило,даже вспоминать не хочу.лялька лежала в инфекционке.мам только покормить пускали.эти иголки в головушке (нам 7 дней тогда было).но самое страшное было впереди.полгода бессонных ночей.вымыли все антибиотиками.дите орало.жуть.когда первый раз покакала сама,хотелось плакать и напиться от счастья.это такой ужас.одно лечат,другое колечат.не болейте и растите здоровенькими.
0
27.01.2011

Я вас понимаю, думала, что такое тоже будет!!И вы не болейтеimage

0
27.01.2011
спасибочки.будем стараться.
0
27.01.2011
katya
Казань
моей девочки 2 мес.целый мес.ходила врач и ничего не говорила что желтая,а в больницу пришли сразу сказали желтушка затяжная,прописали хофитол и глюкозу,а малыш чувствует отлично весе хорошо прибавляет,предлагабт в больницу я не хоч,но ще аллергия появилась думаем что от лекарства
0
29.01.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

молодцы! ПРАВИЛЬНО! Лучше перебздеть!

У нас вот у знакомых случай гораздо, гораздо печальнее... тоже желтый, тоже плохая кровь.. но лейкоциты вроде в норме.. поэтому лечили от желтухи.. только в больнице заведующая отделением гемотологии заподозрила неладное...анализы, обследования - лейкоз :((((

Вот так бывает:(((((

Мамули! Здоровья нашим деткам!

0
25.04.2011
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва
а как сейчас у вас с билирубином? проверяете его уровень?
0
24.04.2011
Все в норме!ттттт)))уже в 2 стал белый!Нет, жалко мне его было колоть!
0
24.04.2011

Похожие записи