Скажите мне девочки,прийдут ли месячные если не прекращать вставлять утрожестан,прорвуться они??
ПРОРВУТЬСЯ ЛИ МЕСЯЧНЫЕ САМИ НА УТРОЖЕСТАНЕ??
незнаю как на утрожестане ,но у меня на Крайноне (2 раза в день) прорывались два раза
с трехдневками на 9дпп, а с пятидневкой-на 12дпп,цикл 27-28 дней у меня
тоесть ты еще вставляла утрик и пила всю поддержку,а месячные начались!?
у меня только крайнон 2 раза в день был в поддержке,и витамины,и М приходили, я точно незнаю но тут девочки писали что 1 крайнон это 600 или 800 утрожестана,и еще думаю от организма зависит
у меня в первом протике на дюфастоне-утром всё выпила,после обеда пришёл отрицательный хгч,вечером не стала пить и М в этот же вечер начались, а в следующих- утрожестан и крайнон, М начинались на 3день после отмены
У меня в первом протоколе прорвались на дюфастоне,начало мазать сперва помоему на 10 ДПП, а в день сдачи хгч прорвало...
у меня был утрожестан с прогестероном - пока не прекратила поддержку - м. не начались, задержка была 11 дней.
Настрой себя что не прорвутся! У меня всегда после отмены дней через 5-6 приходили.
Ну ведь да,раз берем нет то они ведь должны прийти не смотря на месячные!!?
У меня тока на отмене