Войти

ПРОРВУТЬСЯ ЛИ МЕСЯЧНЫЕ САМИ НА УТРОЖЕСТАНЕ??

незнаю  как на утрожестане ,но у меня на Крайноне (2 раза в день) прорывались два раза

0
01.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

на какой д.ц.?

0
01.09.2013

с трехдневками на 9дпп, а с пятидневкой-на 12дпп,цикл 27-28 дней у меня

0
01.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

тоесть ты еще вставляла утрик и пила всю поддержку,а месячные начались!?

0
01.09.2013

у меня только крайнон 2 раза в день был в поддержке,и витамины,и М приходили, я точно незнаю но тут девочки писали что 1 крайнон это 600 или 800 утрожестана,и еще думаю от организма зависит

0
01.09.2013

у меня в первом протике на дюфастоне-утром всё выпила,после обеда пришёл отрицательный хгч,вечером не стала пить и М в этот же вечер начались, а в следующих- утрожестан и крайнон, М начинались на 3день после отмены

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

У меня в первом протоколе прорвались на дюфастоне,начало мазать сперва помоему на 10 ДПП, а в день сдачи хгч прорвало...

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Думаю, что это индивидуально. У меня всегда приходили только через 2-3 дня после отмены. А у подруги прорывались и при утрике.
0
01.09.2013
планирую беременность Харьков

у меня был утрожестан с прогестероном - пока не прекратила поддержку - м. не начались, задержка была 11 дней.

0
01.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

У меня прорывались.

0
01.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

на какой д.ц.?

0
01.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

как и положено по графику ((( день в день.

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Настрой себя что не прорвутся! У меня всегда после отмены дней через 5-6 приходили.

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Вообще могут. 

0
01.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну ведь да,раз берем нет то они ведь должны прийти не смотря на месячные!!?

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Ань, у меня было так 2 раза ((

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня тока на отмене

0
01.09.2013
Эко-мамочки, а Вы собираетесь говорить своим деткам что они экошки? вот тебе и раз!

Похожие записи