Войти

вот тебе и раз!

Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!  super_smilies082.gif
По хорошему, женщина не должна работать, а должна заниматься домом и семьей.  А, тем более, во время беременности не место женщине в душном офисе. 
Если вы не умираете от голода, то и не парься :):)

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы совершенно не умираем, это точно :) Спасибо за поддержку  super_smilies086.gif

Я вот волнуюсь, что муж скажет.. он у меня всегда считал что женщина должна работать. Не потому что он жадный и не будет меня содержать, а потому что психологически это независимость. То есть ему все равно сколько я буду зарабатывать, он просто против того, чтобы я ничего не делала. Вот волнуюсь еще за семейный конфликт, если объявлю, что буду сидеть дома, его только сейчас не хватало (( 

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Совершенно прав, сильные мужчины любят сильных женщин, а не тех, которые хотят скрыться за спиной и зависят. Но на время протокола можно ж устроить себе отпуск

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва
Женщина сильна в своей слабости. 
Сильных женщин любят слабые мужчины, за которых норовят спрятаться ))) А это, в основном, мужчины, которых воспитывала мама без отца, которые до 40 лет не могут без маменьки ничего решить, и которые от авторитарной мамы переходят к авторитарной жене... очень печальная картина на самом деле. 
0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва
Я считаю брак- союз 2 свободных самостоятельных людей. Все остальное- банальная лень. Куда денется слабый нежный цветок, если благоверный найдет умнее, интереснее, красивее, моложе? 
0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, я думаю каждому нужно свое. Потому и мужья и жены у всех разные: и независимые и, наоборот, ведомые. Как говорится: мы выбираем, нас выбирают. И главное, чтоб совпало. 

Свою семью я знаю, мой муж действительно будет против если я застряну дома.. Но сказать, что я считаю женщину, которая посвящает себя только дому, семье и любимому мужчине - слабой. Нет не считаю. Это очень сложный вопрос на тему которого много копий сломано. Главное, чтобы все были счастливы. 

Я пока помедитирую, куда мне дальше двигаться  big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

В декрет бы нам всем, тут без разногласий. Самый лучший  в мире отпуск, эххх...

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Ради интереса, я задала Ваш вопрос знакомому 33-х летнему мужчине, все-таки ему виднее :)

Мне нужна, слабая, добрая, милая, заботливая, и зависимая от меня. Потому что в наш век потаскух, самостоятельная женщина - это почти потаскуха, ей голову продует или чего не того съест, фыркнет и уйдёт... причинив моим детям страшную травму от развода, которую они будут преодолевать всю жизнь... Жениться надо на такой, которая никогда не предаст!!

"Куда денется слабый нежный цветок, " таких никогда не бросают.... )) бросают эмансипированный самостоятельных истеричек, которые шантажируют словами - "уйду от тебя". Как только женщина хоть раз заикнулась об этом, всё, в мужской голове срабатывает обратный отсчёт... и когда он от неё избавится - вопрос лишь времени.

"благоверный найдет умнее, интереснее, красивее, моложе?" эти критерии при выборе жены занимают 200 какое то место... красивых и молодых, лет 18-23 выбирают бл...дуны просто чтобы попользоваться, а потом выбросить и чтобы её покатать в своём авто, показать друзьям, позлить своих бывших ...и никогда не для брака!!! именно поэтому столько красивых девочек 18-23 лет в контакте не замужем!!

Если бы в жёны брали за ум, интересность и красоту и молодость - давно бы они уже были все замужем...

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Мой гражданский муж как раз ушел от такой. Потому что со мной ему было интереснее, я красивее, моложе, соамотоятельнее, умею зарабатывать, купила  сама и квартиру и машину. У нас равные нормальные отношения . Ну и на фига ему была та тетка...

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Детский лепет. Вы ставите себе в заслугу возраст и внешность? Так они не вечны :):) Уже сейчас есть и более красивые и более молодые, для которых Вы уже такая же тетечка, как для Вас бывшая жена (или не жена) Вашего гражданского мужа. 

п.с. не обижайтесь на меня, пожалуйста, если я Вас чем-то обидела. 

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Не, не возраст, мне ж 33. Скорее  стремление. Ему нравятся мои достижения, он знает, что я с ним не из за денег, на шею не сяду. Сдалась им наша собачья преданность. Им нужен друг в первую очередь,  личность, любовь,   эмоции,  интерес...

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

А если с Вами, не дай Бог, что то случится и Вы не сможете зарабатывать и завяжете с достижениями? Пойдет другую искать?

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Пример из жизни. Мой отец хорошо зарабатывал, мама не работала, помогала отцу по бухгалтерии. В 44 года он попадает в ДТП, из здорового успешного мужчины он превращается в инвалида, который не ходит и плохо видит, ну и, конечно, не зарабатывает, и хороших прогнозов врачи не делали.  Что должна была сделать мама? Бросить его? 

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я про то же самое говорю. Например, я  не работаю, что то вдруг (не дай Бог) случается, кем я там устроюсь? на 30 тыщ? У нас по правилам, у него должность и зарплата выше

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Всю жизнь в мужском коллективе работаю, таких единицы, кому нужны зависимые... единицы. И муж у вас слава богу не в их числе

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Нет, муж у меня нормальный :) Он вырос в семье, где есть четкая иерархия, где не мать главная, не дети, а глава семьи - отец, у него был хороший пример перед глазами. 

А то, что он не был сразу готов к тому, чтобы жена не работала, это плохое влияние общественного мнения, которое может захватить любого человека. :)

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да что за дет сад: главный - не главный. Гармония есть такое понятие,  как выше написали вам , понимание, дружба, общие  интересы, свобода. В прошлом время гламурных кур. У мужа  спросите, он похоже адекватный. 

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Кто такие гламурные куры? ))

А о какой свободе речь? 

И почему Вы считаете, что это дет.сад? )

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Дет сад- это примитивное "кто главный". Свобода- когда  у каждого есть  заработок, никто не сидит на шее . Друг друга можно прикрыть , если что то случится, а бывает всякое. Постепенно интерес к домохозяйкам остывает, мужчины начинают искать общения и эмоций на стороне, вот и все. Если что, не удивляйтесь. 

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Ну тогда это не семья, а обычное сожительство двух партнеров, которых ничего не связывает, просто им удобно жить друг с другом на данном этапе жизни, а когда перестанет устраивать, они найдут себе других партнеров. 

Мне кажется, что в семье не может быть понятия сидения на шее. Это семья. Мужчина обязан обеспечивать свою семью. Естественно, всякое бывает в жизни и ничего страшного нет, если жена больше зарабатывает. У нас тоже был период, когда я больше зарабатывала, а теперь муж больше зарабатывает, это нормально. И никто никому не говорит, что кто-то сидит на шее. У нас общий бюджет  и никто не считает кто сколько положил, а кто сколько потратил. 

Домохозяйки разные бывают. Может, Вам в голову приходит образ домохозяйки в заляпанном халате и растрепанными волосами? ))  Как раз у тех, кто вкалывает наравне с мужчинами, нет времени на себя :) И сил вечером на мужа нет :) Да и вообще, ему трудно ощутить себя мужчиной и проявить свои мужские качества, т.к. он живет почти с таким же мужчиной, только в юбке. Тогда, конечно, муж пойдет на сторону :)

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Вот и мой муж считает, что женщина должна работать, т.к. если она будет сидеть дома, отупеет. Но я потихоньку капаю на мозг... уже он не так категоричен)))   и даже сказал, что если хочу, то могу не работать))

Ну какое развитие на работе? Однотипная работа, в основном за компьютером, который сам по себе не очень хорошо влияет на здоровье... осанка, зрение... общение с коллегами? В основном, думаю, это сплетни ))) общение с клиентами? И тут без конфликтов и нервов не обойтись.... не всегда в офисах хорошее освещение, идеальная чистота.... опять же, почти все таскаются больными на работу и заражают здоровых коллег... а это и при беременности и на этапе планирования очень плохо. Недавно была у нового врача, который долго копался в моих результатах анализов, выписках и т.д. и сказала, что моя ЗБ скорее всего была от того, что за месяц до Б я подхватила инфекцию, с которой даже в больнице успела поваляться... так что вот так... и думай после того что важнее - карьера и независимость или ребенок... 

Сейчас и дома можно развиваться хорошо, благо, в интернете можно найти кучу полезной информации, можно ходить на всевозможные курсы. Дом содержать в идеальной чистоте и на столе всегда будет вкусная и разнообразная еда, т.к. будет время на расширения своего кулинарного кругозора :)

Твой муж хочет чтобы ты была от него независима?????????? )))) И в любой момент могла дать ему пинка под зад? ))

На днях отмечали ДР свекрови, небольшой ресторанчик, посетители в основном женщины... без мужчин... так и танцевали женским коллективом... жалкое зрелище... а подвыпив, одна дама начала еще и к свекру моему подкатывать, да так назойливо, что я думала, что сестра мужа ей волосы то повыдергает ))) А это я к чему? А к тому, что сначала женщины борются за свою независимость от мужчин, разваливают семьи, а потом вот так тусят бабским коллективом и к мужикам пристают.

Послушай беседы монахини Нины Крыгиной, она профессор, кандидат психологических наук, очень хорошо все по полочкам раскладывает об отношении супругов и о воспитании детей.

http://www.youtube.com/watch?v=ApMJ9YU9_6w

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот это пожалуй сработает: "Дом содержать в идеальной чистоте и на столе всегда будет вкусная и разнообразная еда, т.к. будет время на расширения своего кулинарного кругозора :)"  big_smiles_111.gifОн давно ноет, что хочет, чтобы я чаще вкусненькое готовила))) А когда? У меня на неделе 2 раза языковые курсы и пару раз на спорт надо сгонять.. В ночи кашеварить сил нет.

Ссылочку дома посмотрю, спасибо. На работе доступа нет)

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Да даже в этом. Как женщина, работая наравне с мужчиной, должна еще успевать дом содержать в чистоте и разносолы готовить? Это и физически и морально очень тяжело.

И какому мужчине понравится жена, которая будет как выжатый лимон? А тут два варианта - либо выжатый лимон, либо ужины и обеды из полуфабрикатов... 

Все-таки, мужчина - добытчик, вот и пусть добывает, а женщина - хранительница очага. 

0
02.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Искать новую работу срочно, так как скорое вступление в протокол еще не гарантирует успех, к сожалению. Нужно до определенного момента жить полной жизнью, а не довольствоваться полумерами. Иначе, если будешь не работать и еще пролет случится, депрессняк замучает.

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надо мне взять тайм-аут и подумать над этой ситуацией.. Спасибо за совет :)

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Неужели полнота жизни зависит от хождения на работу? 

Мне наоборот кажется, что мое время проходит впустую, когда я сижу на работе, я многого не успеваю по дому, вечером не всегда свежа и весела и не имею душевных сил радовать мужа хорошим настроением. 

0
02.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для меня  - да. Сейчас сижу в декрете дома, тоска! Конечно, всегда есть что делать, но с интересной работой не сравнить... Тут сочетание 2 факторов - и люди мы с вами видно разные, и очень интересной работы у вас не было пока.

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

Интересная работа - это оооочень хорошо. Но возможно ли совмещать работу и семью без ущерба для обеих сторон? 

0
02.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

извини, я даже вопроса не понимаю :)) так как считаю, что только в этом и есть гармония

0
02.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 2 месяца Москва

А что тут непонятного? Если отдаваться на все 100 % работе, то на семью сил не хватит, если отдаваться семье, то не хватит времени и сил на работу :)

В чем я не права? :)

0
02.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В том, что это силы разные совсем. И потом что значит на все 100. Я отдаюсь на столько, чтобы мне это в радость было. А если до предела, то это уже не в радость а за ради долга, а зачем мне такая работа или семья, чтобы до изнеможения?

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

плюсуюсь! 

0
02.09.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва
Комментарий удален
0
03.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне очень радостно, что вы согласны со мной. Искренне желаю вам удачи. Просто я все это уже прошла и считаю, что часть жертв и компромиссов не нужна. Живите полной жизнью и параллельно идите к своей цели. Муж ваш прав несомненно.

0
03.09.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва
Комментарий удален
0
03.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
03.09.2013

Юль, случилось так, как случилось... Хорошо это или плохо, не понятно пока, но так случилось) Поэтому только от тебя зависит, со знаком плюс или минус ты будешь воспринимать данное событие)

Меня саму попросили написать заявление в марте. С 7 марта я не работаю, и в этот же день начала свой 2 свежий протокол. И нисколечко не пожалела об увольнении))) Правда, мне там уже тяжело было работать.

Не работаю до сих пор. Декретных хочется конечно. Сама еще не могу окончательно определиться, находить ли работу или нет. Пока она и не находится. Но пока у меня еще и не получилось забеременеть. Сейчас буду гистеру делать бесплатно, надо 3 дня лежать в больнице. Опять не выйдешь на работу))) В общем, тоже голова кругом. Но пока не работаю.

Кстати, стою на бирже труда. И ты встань. Будешь получать пособие по безработице, будут тебе предлагать варианты работы, может, что и подойдет, и стаж опять же будет идти.

Юль, удачи во всем!!!!!!!!

super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марина, спасибо за поддержку! Главное нормализовать психологическое состояние до протокола и не волноваться по поводу работы. Удачи тебе во в следующем протоколе!  super_smilies086.gif

0
02.09.2013

Спасибо, Юль!!!

И тебе удачи большой и беремчатой!!!!!!!!

0
02.09.2013
laira
Елизавета, 11 лет 11 месяцев Москва

кстати, девочки, декретные дают и если не работаешь, но надо встать на биржу. И там можно у юриста проконсультироваться, он все и расскажет сколько и в течении какого срока платится

0
02.09.2013

по-моему, декретные не платят на бирже. но действительно можно проконсультироваться. но я например к моменту декрета буду на бирже уже больше года стоять. а после года прекращаются выплаты. вернее, платят самый минимум, рублей 850

спасибо за совет обратиться к юристу!

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кстати да. Совет хороший, надо будет об этом задуматься..

0
02.09.2013

Юль, я считаю, что на биржу точно надо встать. Лишняя копеечка в виде пособия не помешает. Да и стаж. Да и может найдешь работу ненапряжную. Или вон может и пособие какое-никакое платить будут. Вроде я читала, что 2250 что ли платят, если женщина не заработала декрет. Но это крохи конечно(((

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марин, встать на биржу наверное надо, я согласна. Все дело в том, что у меня ЗП довольно высокая и все время официальная. Мне на бирже точно такую не найдут. Тут надо в юридических тонкостях разобраться сколько будут платить если я все-таки не буду работать.. 

0
02.09.2013
Ну так может и к лучшему, что не найдут такую работу? Будешь там числится, делать свои дела, стаж будет идти, денежки какие-то. Правда, конечно копейки... В Москве пособие 4900 - максимальное, плюс 850 - городская доплата и 1080 - доплата на проезд.
А так как они обязаны будут подбирать вакансии, исходя из размера зп на бывшем месте, то и напрягать тебя с направлениями на работу не будут)))
Приемы назначают 2 раза в месяц. Можно и съездить)
0
02.09.2013
laira
Елизавета, 11 лет 11 месяцев Москва

про юриста просто знаю, у меня сестра двоюродная сейчас на бирже стоит и на всех биржах есть юрист с бесплатной консультации. Правда там по определенным дням и надо записываться, но главное, что есть такая возможность

0
02.09.2013
Свеttик
Планирую Москва
Жалко конечно, но может оно и к лучшему. Я вот сама уволилась, чтобы можно было спокойно готовиться, но уже сейчас скучаю без работы.
0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да в том то и дело, что я внутренне даже хотела этого. Спокойно посидеть дома.. подготовиться психологически к беременности. Но сразу миллион вопросов с финансовой точки зрения(( Я не умею зависеть от денег мужа.. да и хотели ипотеку брать в следующем году. Потому и разрывает меня не могу определиться плохо это или хорошо. Хотя скорее хорошо, раз я даже не нервничаю особо :)

0
02.09.2013
Свеttик
Планирую Москва
Значит так и должно было случиться. Во всем ищем плюсы)))) 
0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да я уже что-то потихоньку радоваться начинаю этому факту)) Может и правда знак!  big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Юлиус, Вы этого хотели-Вы это получили!)))Расслабьтесь и наслаждайтесь моментов спокойствия. И для Вас, и для мужа это будет полезный опыт, ситуации в жизни бывают разные, мало ли с чем вам в будущем придется столкнуться! Готовьтесь к протоколу, по результатам понятно будет, что делать! Удачи!

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Кисуля! И вам с мужем скорейшей победы! 

0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

 Скучно не работать. Скучно от мужа зависеть и  не развиваться. Тем более, когда мысли заняты одной беременностью, тоже не гуд. И потом, протоколы бывают удачные и нет, понятный  факт.  В случае неудачи я бы сразу начала искать новую. А там уж как будет. И потом, надо подумать и о том, что записано в нашей трудовой книжке и как это отразится на пенсии наконец. 

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Лелик, это все правильно. Но я пока не проверяла ни разу в жизни скучно не работать или нет. Дожив до своих лет я никогда не сидела дома без работы, так что надо хотя бы попробовать что лично для меня хорошо и что плохо. И конечно, если неудача, я сразу пойду на работу, иначе крыша поедет от думок.
0
02.09.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Умница. Вообще протокол с работой совмещать тяжко, так что пока все  к лучшему, даже как по заказу, а дальше  как пойдет

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо тебе  big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 2 месяцаМатвейка, 8 лет 7 месяцев Елгава

Я думаю это только к лучшему big_smiles_150.gif  я вот уволилась во время протокола,и потом мне подвернулась хорошая работа,а у меня завтра пункция,а потом перенос,а на новой работе надо быть в понедельник,теперь я думаю,а успею ли я? bye.gif

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ого!! Лена, удачи вам! Чтобы везде повезло  super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 2 месяцаМатвейка, 8 лет 7 месяцев Елгава
super_smilies086.gif
0
02.09.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 2 месяца Щербинка
5a2e2bb0dbcf2b7db113d12d977f49e5.png однозначно шурши в протакол и забудь про дикретные...на работу ты уже явно не успеешь до Б устроиться!!! big_smiles_166.gifЗа то это верный знак!!!)))
0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

karate.gif дададаа! вот чего я ждала! вот такого вот значка!! спасибищеее!!

0
02.09.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 2 месяца Щербинка
Ждём радостного постика от тебя солнышко!!!! cat.gif
0
02.09.2013
Аннушка
Москва

не переживай. меня тоже уволили в мае .а в июне квота- и наконец удачный . так что все идет как надо super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Аннушка! И я так хочу   super_smilies094.gif

0
02.09.2013

Капусту нашу,Лизу, тоже перед протоколом попросили написать заявление по собственному желанию,она уволилась-и теперь ждет малыша))))

0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, я помню ее историю) Буду рассчитывать на повторение :)

0
02.09.2013
belochka
Булочка, 11 лет 10 месяцев Москва
Обидно конечно... Но раз ты выбираешь между радоваться и печалиться. Тогда уж радуйся)))  работать и делать эко можно только с ненапряжной работой и очень лояльным начальством. 
0
02.09.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, это я уже прочувствовала на себе, пока бумажки на квоту собирала)) 
0
02.09.2013
ПРОРВУТЬСЯ ЛИ МЕСЯЧНЫЕ САМИ НА УТРОЖЕСТАНЕ?? Отношение врача

Похожие записи