Войти
жду девочку, 16 неделя Нижний Новгород

Животик!!!!!!!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня уже где то с 30дпп джинсы не застегиваются. А вчера одела обтягивающую майку и муж сказал: ОГО:)! Хотя 2 дня назад говорил что ничего еще не видно:). Через надельку (13 неделька будет) поеду уже покупать беремчатую одежду, а то уже ни во что не влазию. Может просто нажрала? Смотрю тут многие пишут с 15-16 недельки...

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да нет не нажрала)))))) Светкин, у всех он по разному растет! 

Я ещё просто похудела за месяц, у меня токсикоз ужасный был, вот сечас потихоньку отступает, буду нажирать!))))))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))У меня и токсикоза не было, так чтоб до def0d3fd500a2efd1b17ed80adc2b640.gif, просто тошнило и тошнит. Так что все во мне осталось:))). Пора уже ему отступать, говорят после 13 недели легчает, а у тебя уже 16я неделька:) Скоро колобочек будешь:) и я тебя догоню:)

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

да правильно, я тоже слышала до 12-13 недельки, а  он у меня  конечно спал, но возвращается, короче малыш жжёт держит меня на диете, что бы мамку не разбомбило  big_smiles_162.gif

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ты ж уже на скрининге была. Расскажи что это? Такое же узи или что то особенное. А то в четверг иду на первый прием к Г, даже незнаю что со мной делать будут и сделают ли скрининг в этот день.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ДА мы прошли! Конечно тебе надо пройти! Там обычное узи, смотрят малыша ножки, ручки и тд.... короче на патологии смотря , ты обязательно спроси про носовые косточки (не везде их смотрят) он сечас у тебя такой подвижный будет, тебе покажут как он у тебя он пляшет))))) и тебе ГИНЯ  выпишит  направление на кровь, только спроси её когда лучше сдать, (там надо в течение 10дней, но вроде рекомендуют не в этот же день) там по анализу крови выявляют риски дауна и всякая такая бяка!  

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибочки. Страшновато как то..:)  У нас обычно в офисах сразу кровь берут. Думаю может какие то анализы запросят из клиники, чтоб 2 раза не делать.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ай не бойся, всё нормуль будет, пусть посмотрят, всё внимательно, ножки 4шт, ручки2шт , глазки, НОСИК,ушки, даже не которым уже предположительно пол говорят. 

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))))))))))))))) ножки 4 шт. :)))))))))))))

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ой вот я тупица, Светкин сори сори! Да уж говорят, что беременные тормозят, это про меня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже сначала гиперы так и не уменьшился, сейчас уже такой настоящий-видимый. А у сестры моего мужа даже намёка нет, у нас с ней неделя разница. Она когда мой увидела, обалдела!! Она спокойно спит на животе ещё.

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ну вот у меня сегодня полных 15 недель, а его нет, ну будем ждать!

Ты наверно худенькая, из за этого у тебя уже животик красивенький!!!

У тебя один малыш?

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас с тобой сроки вообще одинаковые. У меня 3 июня был перенос. 60 кг. было перед протоколом. Да, один малыш. У всех по-разному. Сестра у мужа очень худая, а намёка на живот нет. Не переживай, скоро совсем как начнёт расти и глазом не маргнёшь smiley-smile.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

у меня был перенос 9 и 11 июня, 70кг.

У меня тоже один карапуз, ты когда пойдешь пол смотреть?

Я 13 сентября!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А нам уже сказали, что очень похож на мальчика big_smiles_162.gif  Я штук восемь УЗИ сделала за это время, дурная башка! Сон плохой приснится и иду на УЗИ. Теперь только числа 30 сентября наверно пойду, муж запретил ходить так часто.  Посмотрим ещё разок, заодно хотим диск записать. Значит вы уже через две недельки узнаете кто у вас super_smilies094.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да дай Бог узнаем кто у нас там живёт прЫнцеска или прЫнц ! Ну если наш малыш изволит нам писюльку показать))))))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет)

привет Лапуля!!!! с 16 недели по-тихоньку рос ,а после 20 недели стал быстрее расти и сейчас стало видно ,что беременное пузико

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ОООО Ленчик привет! Да вот ждем ждем, а малыш только к вечеру чуть пузатится, а утром прячется)))))  Будем расти! Да меня  ещё токс ооо пипец замучил, вот только отступает потихоньку!

Как вы там растете?

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня тоже раньше с утра прятался, а к вечеру был больше животик ,а сейчас конкретный пуз. В общем растем!

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Лапуль, я не по теме. Ты не знаешь в Помце назначают один пурегон пен без цитро..... (забыла название) или диферелина. У меня подруга сегодня ездила и не поняла.

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

диферелин  и пурегон .

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
я уже с 8 нед. в штанах для Б. гоняла)))) короче живот сразу появился!!!
0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

thumbsup.gif  везёт тебе!!! А мы что то прячемся!

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
радуйся!!! еще успеешь находиться с ним))) а вообще мне все говорят что у меня живот большой, не по сроку!!! так что все у тебя хорошо!!!
0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да я знаю, ещё успею устать, мужА мой всё ждёт животик, вот я и решила спросить у кого как! А так я не поникую , вырастет скоро!

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

о, моя любимая тема!)

у меня недель в 17- 18 стал расти, но даже и сейчас не видно особо, только мне в ванной и мужу, окружающие пока не замечают. Ед момент, это когда надеваю брюки для беременных, с капюшоном на живот, он начинает больше показываться)) брюкам то надо соответствовать!


0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ну и хорошо, значит мы тоже скоро в ванной  увидим его)))) У меня к вечеру он немного появляется, а утром прячется)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ну это всегда так, у меня до сих пор вечерам виднее, наверное эта особенность до самых родов останется!

0
02.09.2013

у меня с пункции вырос)))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ОГО го!!! Верунчик вот это клёво! thumbup.gif  

0
02.09.2013

он у меня сичас как балон))) а еще 2 месяца,жру по минимуму и здоровую пищу,а он всеравно растет, люди интересуются мож там 2??? мне даже двойни сниться начали

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Богатырь там или ПрЫнцеска у тебя?
0
02.09.2013

мы пока незнаем,завтра плановый прием,если будут делать узи спрошу,в 26 недель был 1067кг)))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
не знаю у кого как...а мне кажется он уже растёт))) хотя понимаю что это самовнушение))
0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

thumbup.gif  ну и хорошо, растите здоровенькими!

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибки))


0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня только на 15дпп сдулся, а потом начал опять расти, на 8 неделе мне уже место уступали в транспорте))))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

офигеть с 8 недельки baby.gif ! Классно, да видимо у всех индивидуально!

0
03.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

С 12 недельки видно стало окружающим. стали спрашивать. Ну, у меня двойняшки. А сейчас уже ого-го, какой!

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

класс двойня, конечно у вас в два раза больше baby.gif

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

С 16-18 потихоньку .... А вот с 20- просто загляденье уже!! Не по дням, а по часам!!

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ну и у нас значит скоро будет красота! baby.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь
Животик начал расти с 16 недели и то появлялся к вечеру, после 24 недели попер)))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

мммм дай Бог и у нас скоро ПОПРЁТ))))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

У меня где-то с 15 недели чуть-чуть :) теперь уже виден больше

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ну и мы значит скоро будем радоваться животику!))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
мне показалось что он и не спадал после гиперы) а так недель с 20 стал заметен всем
0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

у меня тоже была гипера и в первый два месяца я ходила  с животом как будто  7 месяцев у меня! А сейчас нет его! 

Спасибо за ответ, будем расти!

0
02.09.2013
Приданное для малыша))) Вести с 31 недели Б

Похожие записи