Войти

Вот и все...

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А с гемостазом что в итоге? Оч частая причина пролетов..

0
02.09.2013
Мурманск
Д-димер контролировали, для крови много препаратов... 
0
02.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Эндометрий? Гистера давно была? Что они сами по поводу эндометриоза говорят, у кого ты там?

0
02.09.2013
Мурманск
Завтра к врачу поеду,решать будем,что и как... Три первых протокола были в др.клинике, сейчас у Якуниной. Первая гистера в2010 нашли полип, повторная в 2011 все в порядке было, сейчас биопсию делали в разные фазы, все в порядке было....
0
02.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Хм, да... Интересно, что она на это скажет. Кариотипы, совместимости, антитела, полный список, все сдали? Ну в общем, назначит, я думаю. Я к Потапову

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Леночка, пусть следующий раз станет победным! Обнимаю, моя хорошая

0
02.09.2013
Мурманск
Юльчик спасибо!!!все у нас получится!!!!:)))
0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да, Дружище! Обязательно!

3f573ef852c063a7f5dff41ad0e40676.jpg

0
02.09.2013
Мурманск

:)))))))))))))))

0
02.09.2013
Ноябрьск

Сочувствую, сама пролетела у Потапова недавно. Вот готовлюсь к новому протоколу у него же. 7 криошечек надеюсь найдут свой домик побыстрее.

@@@@@@@@@@@@

0
02.09.2013
Мурманск
Спасибо! Вам тоже желаю победного протокола!!!!вы в крио собираетесь?причину неудачи удалось выяснить?
0
02.09.2013
Ноябрьск

Я в процессе выяснения причины, в прошлый понед была на разборе.

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Очень жаль.... Приходи скорей в себя и снова в бой! Снежинки рулят!!!

0
02.09.2013
Мурманск
Спасибо Светик,пытаюсь взять себя в руки....
0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

508821b30bfc051798f6da175b4ae584.jpg

… Когда от боли капает слеза,
Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!

0
02.09.2013
планирую беременность Люберцы

0039.gif сочувствую очень. Но путь дальше ясен и он будет счастливым, только к достижению цели!!!!!!!

0
02.09.2013
Мурманск

Спасибо!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Ты в Маме???

0
02.09.2013
Мурманск
Да в маме
0
02.09.2013
Но мы ведь прорвемся??? Как это пережить!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи