ХГЧ<1,2...четвертый пролет...даже имплантации нет...девочки спасибо всем за поддержку,но не в этот раз видимо...будем искать причину и пойдем за нашими снежинками! Слава Богу в этот раз осталось 7 бусинок, так что отдохнем немного и снова в бой! Они же ждут нас!:)
Вот и все...
Эндометрий? Гистера давно была? Что они сами по поводу эндометриоза говорят, у кого ты там?
Хм, да... Интересно, что она на это скажет. Кариотипы, совместимости, антитела, полный список, все сдали? Ну в общем, назначит, я думаю. Я к Потапову
Леночка, пусть следующий раз станет победным! Обнимаю, моя хорошая
Сочувствую, сама пролетела у Потапова недавно. Вот готовлюсь к новому протоколу у него же. 7 криошечек надеюсь найдут свой домик побыстрее.
@@@@@@@@@@@@
Очень жаль.... Приходи скорей в себя и снова в бой! Снежинки рулят!!!

… Когда от боли капает слеза,
Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
сочувствую очень. Но путь дальше ясен и он будет счастливым, только к достижению цели!!!!!!!
