Девочки голова кругом. У меня же ведь ещё проблема, детки детки и ещё раз детки. Дело в том, что все вы тут уже знаете моему Лёшке предстоит лучевая терапия и химиотерапия. Пока что он находится в стационаре. Доктор говорит, что на этой неделе он его выпишет. А суть то вот в чём. Как нам быть со спермой? Заморозить или как быть то? Щас то он на гормонах и на антибиотиках. А эти гормоны я так поняла тоже в своём роде какая то химия или нет? Будет ли какой нибудь толк от этих спермиков. А если его сразу переводом на лучевую переведут и вот вот на днях начнут лучевую терапию? Девулечки ответьте пожалуйста как нам быть?
Девочки разговаривала с доктором. Сказал бесполезно замораживать сперму. Он напичкан уже химией. Спасибо вам девчушки.

