Войти

Надеюсь на положительный результат!

планирую беременность Москва
Держим кулачки и верим в удачу!!! angel.gif
Не могли бы Вы изменить аватарку, у нас уже есть популярная девушка с ней и вас могут путать! 
0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

+1 про аватарку!

Желаю Удачи И ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ!!!

0
02.09.2013
Чебоксары
Спасибо!!! Жду утра!!!

0
02.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Светик ))) Ну, так то у нас и Ромашка есть  big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
планирую беременность Москва
это да, но ава быстрее бросается в глаза и многих определяют по аве. А ников одинаковых много..... Конечно заставить мы не можем, это всего лишь просьба)) а решение за автором  big_smiles_166.gif
0
02.09.2013
Чебоксары

я сменила и аву и имя)))

0
02.09.2013
планирую беременность Москва
Молодец!!! Такого имени точно нет! С таким ником мы быстро тебя запомним  big_smiles_166.gif
0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
так я сначала и подумала,что это Валентина)))
0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

767ba6a652755059cf5692189899ecaa.jpg

0
02.09.2013
Чебоксары
Ловлю!!!Девчонки!!!! Спасибо большое всем за пожелания!!!

0
02.09.2013
Пятигорск

Как же это волнительно,ждать этот анализ,ну давай держу за тебя кулачки baby.gif ,что бы потом заражала меня чихами

0
02.09.2013
Чебоксары
Спасибо!!! Верю в положительный результат!!!

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

держи на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.09.2013
Чебоксары
поймала)))))))

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

А где делаете?! А почему первое не получилось?!

0
02.09.2013
Чебоксары
Делаю в Чебоксарах. 1 ЭКО обходится в 85-100 тысяч рублей. Почему первый раз не получилось врачи не смогли объяснить. Заново проходила полное  обследование - ничего нового не нашли. А так у меня эндометриоз уже несколько лет. Делали лапару два года назад, убирали небольшую кисту, лечили эндометриоз.

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ААААААААААААППППППППППППППППППЧЧХИИИ на тебя! 

0
02.09.2013
Чебоксары
на всю на меня   super_smilies054.gif апчхи)))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Удачи и только 3-х значного ХГЧ тебе! 


0
02.09.2013
Чебоксары
Спасибо! И не иначе!!!

0
02.09.2013

Держу кулачки!!! и пусть малыши останутся с тобой на все 9 месяцев))

0
02.09.2013
Чебоксары

Девочки, спасибо большое за поддержку!

0
02.09.2013
Чебоксары

15 после подсадки ХГЧ - 631 !!! Мое счастье в моем животике!!!

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Удачи тебе!!!Верим что победный!!!!!!!!!

0
02.09.2013
Чебоксары
))) очень надеюсь на трехзначный!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Держу @@@@ и огромной удачи!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2013
Чебоксары

Спасибо!!! Завтра будет ясно))

0
02.09.2013

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2013
Чебоксары

Спасибо!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Держу кулачки!!!Удачи!

0
02.09.2013
Чебоксары

удача со мной)))

0
02.09.2013
Чебоксары
Ваши пожелания сбылись!!!

0
03.09.2013
Ноябрьск

Удачи!

0
02.09.2013
А сказать-то нечего.... результаты ХГЧ

Похожие записи