Войти

Есть шанс?

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Сдай эстрадиол. Если упал по сравнению с более ранними результатами после переноса, то все однозначно. Это самый верный признак. ХГЧ может расти за счет роста хориона, а эмбрион при этом может уже быть дегенеративным. По международным нормам крайний срок для СБ+ 43ДПП.

0
02.09.2013

эстрадиол после переноса я не  сдавала, наверно нет смысла сдавать его и сейчас. понимаю,что шанс один на миллион, но так хочется чуда. спасибо.

0
04.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Моя врач говорит, что надо мониторить на ранних сроках каждую неделю. Это показывает благополучное развитие эмбриона больше, чем ХГЧ. 

0
04.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово
а размеры сказали-ктр? хчг уже не так информативен как узи...и как он растет? цифры есть? Очень мало информации...надежда конечно всегда последней умирает, но на 39!!! не услышать это увы хорошего я считаю мало.
0
02.09.2013

размеры ПЯ, КТР соответствуют 6 неделям. ХГЧ последний на 35дпп было  36600. 

0
04.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Зарин.. ну тогда только ждать, время все прояснит. ктр должен быть уже больше по срокам соответствовать 7-8 неделям, соответствие 6-й маловато, но бывают и исключения! Пусть все будет хорошо!


0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Господи помоги, пусть сердечко бьется!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif522af178c6ebfec27a89bc2bb6425376.gif

0
02.09.2013

спасибо,Светик!

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Конечно шанс ЕСТЬ! Зарина бери себя в руки и не надо плакать , да тебе тяжело сейчас, но тебе надо думать о малыше, только вера и хороший настрой!

Всё будет хорошо, дай БОГ  super_smilies054.gif

0
02.09.2013

да терять веру нам нельзя,будем бороться до конца. спасибо за поддержку.

0
02.09.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

Зарина, я все вспоминаю вас, так как хгч у нас был в один день. Очень радовалась за вас, у самой пролет. Пусть Господь поможет Вам!  super_smilies054.gif Искренне желаю вам, чтобы все обошлось! Все будет хорошо!

0
02.09.2013

спасибо, Татьяна, за поддержку и за теплые слова...Дай Бог!

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Зарина, держим за Вас с малышом кулачки и очень верим, что все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@ super_smilies054.gif

0
03.09.2013

Большое спасибо, надежды мало, но я все еще верю...

0
04.09.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

У меня были 5-ти дневочки сначала тоже не увидели, но вот на 29дпп увидели...думаю у всех все индивидуально. Точнее 8 декабря была подсадка, на 30 декабря не увидели, а 6 января порадовали... Не расстраивайтесь, удачи

0
02.09.2013

спасибо за поддержку. у меня уже 39 дпп......поэтому очень сильно переживаю...

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Ну конечно, есть! Чере3 несколько дней увидишь сердцебиение своего масика!

Удачи!!!  super_smilies086.gif

0
02.09.2013

спасибо за поддержку

0
02.09.2013
планирую беременность Сочи

Душа моя, ну что там с тобой?? 

Прости, если не кстати, но прям думаю о тебе, как ты там??

0
06.09.2013
спасибо за переживания. чудо не случилось в этот раз.

0
09.09.2013
планирую беременность Сочи

Зариночка, ты верь! 

Мы за тебя кулачки держим!!!! И верим верим , что всё будет хорошо!!!!

0
02.09.2013

Я верю душой и сердцем, но разум дает мало надежды.Спасибо за поддержку.

0
04.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Шанс всегда есть.  В ктр какой? Ты пьешь курантил? мне его выписывали, когда СБне могли найти

0
02.09.2013

мне ничего не назначили. ктр соотв-ет сроку по переносу 6неделям.

0
04.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Солнышко, молись и мы за вас с масиком помолимся. Боженька поможет. Сходи еще на другое узи для пооверки. А то бывает у одного не показывает, а у другого все оказывается в порядке. 

0
02.09.2013

ходила к самому лучшему врачу узи в нашем городе. но веру не теряю...хочется верить в чудо

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

super_smilies054.gif Искренне желаю вам удачи!!!!

0
02.09.2013

спасибо за добрые слова!

0
02.09.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Господи, пусть он останется!!! Верь!!!все будет хорошо!!!!

0
02.09.2013

Чтобы я без вас делала, спасибо за поддержку.

0
04.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Не расстраивайся ,все обязательно будет хорошо!!

0
02.09.2013

дай Бог! спасибо за поддержку

0
02.09.2013
Краснодар

Господи, спаси и сохрани! Верьте!Все будет хорошо!

0
02.09.2013

спасибо. мы тоже молимся angel.gif

0
02.09.2013

канечно шанс есть, молитесь и даст Бог все хорошо будет

0
02.09.2013

спасибо, это будет самый счастливый момент в моей жизни, когда я услышу сердечко малыша...молюсь...

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Зариночка,верь все будет хорошо,главное успокойся!

0
02.09.2013

сейчас успокоилась немного, спасибо за поддержку.

0
02.09.2013
планирую беременность Люберцы

Зариночка! Все будет хорошо!!! Верьте и молитесь! Господи, спаси и сохрани!

0
02.09.2013

Иринусик, спасибо большое за поддержку.

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если хгч растет, то все должно быть хорошо! Удачи!

0
04.09.2013
Чебоксары
Пусть у вас все будет хорошо!!!

0
03.09.2013

спасибо за поддержку.

0
04.09.2013
3D УЗИ. Все "ЗА" и "ПРОТИВ" карточка беременной

Похожие записи