Я снова беременна (2 ЭКО- 1 малыш, 1 беременность)
Первая беременность протекала легко и непринужденно, может быть и потому что принадлежала только самой себе, ну и мужу конечно) Сейчас совсем по-другому. Доче 1год 10 мес, весит 12 кг, я ее конечно не ношу на руках, но поднимать приходится. Матка периодически в тонусе, нужно больше отдыхать, но домашние заботы не позволяют.
Мамочки, как вы справляетесь в подобной ситуации?