Девчушки очень нужны меськи!!!
уже 33 дц(после пролета) , а их нет и даже малейшего намека
,нужно делать гистеру и опять в бой на крио,а то под новый год попадать не очень хочется, да еще и ента олимпияда будет,говорят выпускать никуда не будут, так тогда вообще на март 2014 отложиться!! Я чет очкую !!!Может кто подскажет как их вызвать!!!!
Или отправьте своих 
Благодарю!!!


надеюсь что они начнутся
