Войти

Как определить группу крови у ребенка?

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не понимаю, в чем вопрос то. Донора подбирают или с группой крови отца или с группой крови матери, чтобы ни у кого вопросов не было.

0
16.09.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ир,а я сейчас вставила наши с мужем группы( Мила ссылку ниже дала) у меня 3,у него 2 и получается у малышей 4-я будет(больше %),это как???

0
16.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Калькулятор считает все правильно :)) просто доноров и берут по группе родителей, чтобы детишки рождались, как правильно по калькулятору выходит, тогда ни один детский врач лишних вопросов не задаст!

0
16.09.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ясненько,просто не думала,что 4-ая будет)))

0
16.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

это нормуль у нас с мужем такие же группы крови а вот у беби может быть 4ая .и это я узнала уже давно )))))))))))

0
16.09.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Понятно,просто смутило,что 4-ая)))

0
16.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

сама ржала что в бабушку)))))))))будут

0
16.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

А можно с моей группой? Идея!!!!! Просто я очень волнуюсь. И боюсь, что малышастик на донора будет похож. 

0
16.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
0
16.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Спасибо

0
16.09.2013
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

фигня этот калькулятор   у меня первая положительная, у мужа четвертая положительная. По калькулятору 

Группа крови ребенка и резус-фактор:    

II группа (с вероятностью 50 %)    

III группа (с вероятностью 50 %)    

У ребенка может быть любой резус-фактор.


  и у Ляльки, и у Андрюшки 1 положительная.  Врачи в РД говорят, что I(+) доминирующая и по их наблюдениям, если у одного из родителей I(+) то с высокой долей вероятности у ребенка будет как раз I(+) 

0
18.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

2 и 3 допускается на 50% при ваших группах)))))но больше естественно вероятность группы родителей)))))

0
18.09.2013
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

только вот калькулятор про это не пишет :)

0
18.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

так ниже калькулятора и статью почитать надо )))))

0
18.09.2013
Сюся....
Электросталь
Олечка, не об этом надо думать, а о том, чтобы все получилось у вас и родился в ПЕРВУЮ оередь, здоровый ребенок!!! На кого он будет похож, дело пятое.. У меня у мужа  - 2 положительный, а у меня - 1 отрицательный, выбрали донора - 3 отрицательный.. Мы только об одном мечтаем, чтобы он прижился и родился  здоровенький, обычный  ребеночек..
0
17.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Сюсюлик, а почему 3? Интересуюсь просто для себя. А самое главное желаю Вам удачи!!!!!!!

0
18.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Сюся, вчера выбрали донора с 3 группой. Самое главное он похож на мужа. Я только сейчас понимаю, что группа крови это ерунда!!!!Все у нас обязательно получится, главное, чтобы он родился))))))

0
02.10.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Оль, все закладывает генетика, а не группа крови! Причем тут группа крови и похож-не похож. Это из серии, если у донора, как и у мужа высшее образование, то будет ли он похож на донора)))))) конечно, есть вариант, что будет похож! Тут 50/50! Либо на тебя, либо на донора! А группа крови м.б. вообще и не 1 и не 2я! Какая разница, главное -это будет ваш ребенок!)))

0
17.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань


Всё я спокойна!!

0
17.09.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Ничего не поняла.  Группа крови - это просто группа крови. Похожесть ребенка тут совершенно не при чем.

0
18.09.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Всё я поняла, что он будет самый красивый!!!

0
18.09.2013

выбирать донора нужно с вашей группой крови чтоб потом проблем типо резус конфликтов и тд не было

0
29.09.2013
Ди
Якутск

Если боитесь тогда вообще ДС не берите. Будет - не будет, если сейчас об этом думать с ума сойти можно. Естесственно ребенок будет похож и на отца и на мать, он же не от святого духа)))))) 

0
17.09.2013

донора  я бы выбирала с группой крови отца

0
16.09.2013
ДЯ как приговор- обжалованию не подлежит? Не бойтесь ДЯ

Похожие записи