В 31 неделю и 5 дней неожиданно отошли воды и через несколько часов путём ЭКС на свет появились мои детки!!!!! Варвара Витальевна в 23 55, весом 1780 гр, 42 см и Алексей Витальевич в 23 56 весом 1970 гр, 44 см. Дышат сами, но питаются через зонд. На 4 сутки переведены в больницу. Сегодня к ним ездила и нам сказали что у Варьки в желудке желчь и пока она не ест, на капельницах. Девочки подскажите у кого так было и очень это страшно??? Так же поставили нам желтуху... С врачом разговаривать буду только завтра.
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!
Я из Нижнего Новгорода , перевели в детскую городскую больницу №1
Свет, ты врача распрашивай прям конкретно. Какие прогнозы? Что принести нужно? Потому что иногда отвечают принести платные препараты, которые ускорят процесс выздоровления. И крепись. Вес хороший, но 32 недели, через 3 недели проверяйте глаза. И к только вынут из кювезов, проси кормить грудью.
прогнозов сказали они не дают, детки тяжёлые. а сейчас постараюсь сохранить молоко и держаться) в смысле проверить глазки?? а про препараты завтра обязательно спрошу.
Свет, они естественно тяжелые, главное, чтобы были стабильно тяжелые. Дети, рожденные до 34 недель все идут с риском развития ретинопатии. Пусть доливают твое молоко им в смесь, сама увидишь, как им это поможет! Мы родились в 33 недели и 5 дней. Но вес у нас был 1540. Проблем с такими детками хватает, но надо иметь терпение и уверенность, что в итоге все будет хорошо!
Светик, поздравляю. Пусть деточки растут здоровенькими и крепенькими. 
Спасибочки))) завтра целый день буду с ними находиться))) жду этого момента с нетерпением)))) 
Конечно, это же такое счастье. У меня знакомая экошка тоже раньше срока деток своих родила , уже почти по 4 месяца, воюют, конечно, с разными проблема, но все у вас у всех будет хорошо!
Лея писала уже. Врача строго так спроси, может надо какое лекарство? Аминовен там или еще что. Терпения Все будет отлично.
Они, скорее всего скажут, что у них все есть. Лактацию поддерживай обязательно, молочко мамино лучшее лекарство. Ну, тебе все скажут. Просто надо пережить это выздоровление, а потом все обязательно будет отлично! Будешь еще вспоминать как страшный сон! Постарайся держать себя в руках. Первое время после рождения малыши с мамой имеют одно биополе на двоих (троих), короче они чувствуют себя так, как чувствуешь себя ты. Навещать будешь, приговаривай так внушительно, что с каждым днем мы все сильнее, здоровее, крепче. Они маму очень чувствуют! Удачи вам!
Поздравляю с рождением деток))) Желташка от незрелости, сейчас их под лампой подсветят и все хорошо будет, а желчь выйдет не переживайте, просто ЖКТ еще незрелый, учится ускоренно работать, поэтому и пожелтели, печень не справляется с билирубином, но все наладится, вот увидите, главное, что детки здоровые, растите и не болейте))))
Спасибо, всё так и будет. И Вы растите не болейте!!!!! 
Спасибо, это обнадёживает!!! Растите здоровенькими и послушными!

Светик, ты стала МАМОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всё будет хорошо, детки скоро будут дома!!!!!
Поздравляю!!! Здоровья крепкого крепкого вам и малышам!! Всё будет хорошо!! 

Поздравляю! Здоровья крепкого и сил малышам! И вам конечно то же сил и терпения! Пусть Боженька вам помогает! 
Поздравляю! Пусть все будет хорошо! Здоровья и еще раз здоровья!!!
К сожалению ничего посоветовать не могу((
Поздравляю, все будет хорошо! представляю, какие они малюски-лапуски, моя доча тоже на 1780гр
родилась, а в 9 мес ногами пошла. Здоровья ВАМ
Поздравляю вас с рождением детишек!!! Набирайте вес и домой))) все будет хорошо 
поздравляю с рождением деток!!!! скорее поправляйтесь, набирайте вес и домой))))
Поздравляю с сыночком и лапочкой дочкой,и дай Бог здоровья вам и вашим деткам!!!
Спасибо большое! Вам доходить до нужного срока и легко родить)))
Поздравляю с новорожденными!!! Счастья вам и здоровья крепкого! Все будет хорошо!!!
Света, поздравляю с тем что малыши с тобой уже! Пусть все идет на поправку, растите здоровыми! 
Свет,поздравляю! Здоровья Вам!!! Тебе надо приготовится к тому,что будут некоторые диагнозы и проблемы,все же недоношенные дети.Но все забудется потом и догонят своих сверстников.
Светлана-терпения вам, ну а деткам -здоровья,пусть набираются сил и поправляются!!! Береги вас Бог!!!!
Как нам сказали, что желтуха это как правило у всех недоношенных детей,нам тоже поставили желтуху. У сына моей двоюродной сестры, тоже в роддоме была желтуха, хотя он родился в срок
Поздравляю с рождением деток!!! Растите большими и здоровенькими!!!
поздравляю с рождением деток, здоровья крепкого, пусть все будет хорошо, ттт
Светуличка поздравляю, крепкого прикрепкого здорозья вам и малышам!!!!
Поздравляю счастливую мамочку!!! А деткам быстрее набрать вес и выписаться домой!
