
Это снова я))) вечерняя тестомания

ну все Ольчик,ты влипла на все 9 месяцев!!!!!
0
23.09.2013
Ответить
мы ходили на 34дпп пятидневки))еще немножко тебе осталось подождать
0
24.09.2013
Ответить
ну вот тебе и ярчает :)) сомнений нет :) 
0
23.09.2013
Ответить
ну а чьи ж еще ?))) твои-твои :)
0
23.09.2013
Ответить
блин как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обчихай меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
0
23.09.2013
Ответить
а я не совсем поверила в твою вчерашнюю вторую , а она какая красивуущая стала)))) а мне стыдно(((
0
24.09.2013
Ответить
Давай, родной)) у меня таких вот штучек полосатых наверно около 50))) собирай свою коллекцию)))
0
23.09.2013
Ответить
Как мне это знакомо)) у меня таких тестиков в ряд было штук 15) подруга случайно фото увидела, офигела, говорит, ты что так не верила)) ей не понять))
0
23.09.2013
Ответить
молодцы!!!! вот, это отличный результатик! ттт.....
так и продолжайте)
0
25.09.2013
Ответить
Москва
Вау))) красотень то какая)) и ярчают как здоровски)))
ттт чтоб и дальше ярчали 
0
23.09.2013
Ответить
Красота неописуенная) И ты молодец и доктор конечно волшебник
0
23.09.2013
Ответить
Валь. я ваще не верю, что вот так вот раз и все получилось)))
0
23.09.2013
Ответить
о, дает))) я думала ты знала, что у тебя все в этот раз получится))
0
23.09.2013
Ответить
Ну на четверг мне назначили в клинике, пойду в четверг да сдам))) Смысл бегать его сдавать?
0
23.09.2013
Ответить




держу кулаки!!! 
урааааааааааааааааааааааа!!!