Войти

Подорожание в

Лика
Артем, 26 лет 5 месяцевЛисенок, 12 лет 2 месяца Москва

добрый день, спасибо за инфу, а подорожает только ЭКо или все остальное тоже (приемы, анализы и пр.)? А то я в декабре на прием собираюсь.

И простите за вопрос не по теме, а вы у кого будете Эко делать?

0
02.10.2013
лен-ка
Анна, 12 лет 1 месяцМария, 12 лет 1 месяцТатьяна, 12 лет 1 месяц Харьков

За все остальное чесно не знаю.Делать будем у Грищенко,но я с каждым разом все меньше верю,что будет он.Потому что у него вечно дела,он в отьезде или не приемный день и т.д.Вместо него всем занимается его ассистент Паращук В.Ю.Пока ведет нас он.


0
02.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Мы когда в протокол там вступали тоже был "переломный момент" цен и также заплатили раньше чтоб попасть в старые цены.
Удачного протокола! @@@

0
24.09.2013
Свеttик
Планирую Москва

Отредактируйте категорию пожалуйста.

0
23.09.2013
Ищу эндокринолога по щитовидке, Москва, ВАО желательно Не ожидала от врача

Похожие записи