
А вот и я, вернее мы )) 35+3

стройняшечка такая))) + пузик!! так здорово))
очень красивая фотка! ттт....
дай Бог здоровья тебе и крохе и легких родов!!
как сын отосится к переменам? ждет или опасается?
Спасибо, Татьян, за пожелания и комплимент!!
Сын у меня взрослый, на новость о том, что у него скоро появится брат, отреагировал спокойно. Не знаю,как он вообще будет к нему относиться, это время покажет. Ведь одно дело - просто узнать, а другое - когда начнет нянчиться и участвовать в его жизни. За одно переживаю - разница слишком большая.
скоро уж самому обзаводиться)))... у меня просто два сына - подростки, поэтому спросила..
только ты на вид ни разу на бабушку не тянешь)))
я вот тоже спокойно отношусь... пускай рожают, я не буду просить меня по имени называть (бывают у дам такие заскоки)... я и внуков хочу... во, бред в голове.. и детей и внуков одновременно хотеть))
я себя пока в роли бабушки не представляю... Думаю внуков попозже нянчить буду. А по поводу тебя - значит ты детей любишь, раз хочется с малышами возиться.
Некоторых женщин послушаешь- вообще не хотят с внуками сидеть.
Пузик какой здоровский!!! красавица!!! хорошо доходить и легких родов в срок)))
совсем совсем чуть чуть осталось ждать)
Спасибо, Натусь!!! Прочитала,что с 20 в протоколе - желаю только беременного !!!
лови заразнючий ААААПЧХИИИИИИИИ!!!


обмазюкалася вся))) спасибки)) да уже колю гормоны не за горами пункция а потом перенос и самые длинные две недели ожидания 
Какие замечательные формы, вот это объем ))) ( аж завидно)) тьфу тьфу на вас ))))
Просто прелесть что за мамочка!
Удачи и легко родить!!!
Стрижечка, причесочка... Умничка, так держать!!! И удачи!!! 
Спасибо, Елен, удача мне сейчас очень важна!!! Стараюсь держать себя в форме и не запускать.
Легкой беременности!
красавица какая!!! еще чуть-чуть осталось до встречи с малышом)))) пузик такой хорошенький!!!!

Всё получится!!!
Спасибо за комплимент,Марин!