
это нас крестный выгуливает! 
это нас крестный выгуливает! Клёваааа! )))) только тому кто ведет коляску надо сказать что возле ребенка нельзя курить
Девчушка суперская! Пусть растет здоровенькой! А я своего пилю за выпивку (готовимся к протоколу), девчонки раскритиковали пиво, у него это было раз в неделю по пару бокалов, теперь всё, восторга конечно не было)))одна девочка сказала даже что у моего мужа какая та там степень алкоголизма)))))
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 