Войти

удачно подловила!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Какой язычок прикольный! Красатуличка   ( а какой у вас фотик?)

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибо! фотик никон, полупрофессиональный, линза до 5 м.
0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

мы фотик приглядываем, а у вас красивые фотки получаются 

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
кэнон тоже хорошие, мне просто особо крутой не нужен, я в этом деле чайник
0
22.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Клёваааа! )))) только тому кто ведет коляску надо сказать что возле ребенка нельзя курить

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Согласна, сама не курю, курит это папа. Это день зп, и они его обычно отмечают, когда он у нас выпивает, тогда и курит, как то вот у него так получается, а не курит вообще, ну раз или 2 в месяц пусть уж курит.  По поводу курева критику поддерживаю! спасибо!
0
21.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Девчушка суперская! Пусть растет здоровенькой! А я своего пилю за выпивку (готовимся к протоколу), девчонки раскритиковали пиво, у него это было раз в неделю по пару бокалов, теперь всё, восторга конечно не было)))одна девочка сказала даже что у моего мужа какая та там степень алкоголизма)))))

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Никакого алкоголизма нет конечно, я помню мы перед протоколом ничего не пили, в первый раз, потом уже как то проще ко вс ему отнеслись. Пей или нет, если сперма гавно(извиняюсь) то ничем не навредишь особо, это уже работа эмбриологов.
0
21.09.2013
планирую беременность Москва

Лапуся!!!! Подловила супер, эмоции крутые на фотках!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибо! позировать она не хочет, а так обидно, для нее столько нарядов, и шапки, береты, жалко было немного жарковато, а то к штанам шапка-клубничка есть, будет возможность сфоткаю!
0
21.09.2013
планирую беременность Москва

ждемс)))) в клубнике-то наверное вообще звезда 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Вышло суперски!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибо!
0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Классно подловила красавицу

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибо Мила!Стараемся!
0
21.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово
кокетка какая:))) неожиданно оно всегда лучше Маш, чем на "заказ"! я сама терпеть не могу фоткаца ))
0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибо Оль, детей , как и животных вообще трудно фоткать, но мне это часто удается, протсо редко выкладываю, что Вику . что кошку, как то везет со снимками.
0
21.09.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибочки!
0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Красотуля!!!!!!!!!!
0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибки
0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Клёвые фото!

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибо!
0
22.09.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Какая лапуля!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибо!
0
21.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хитрая лисичка!!!

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Симпотяга)

0
21.09.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Класнючая!!!

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибочки!
0
22.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Здорово!
0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет)
спасибо!
0
22.09.2013
Мафияяяя... А вот и я, вернее мы )) 35+3

Похожие записи