
это нас крестный выгуливает! 
это нас крестный выгуливает! Какой язычок прикольный! Красатуличка
( а какой у вас фотик?)
Клёваааа! )))) только тому кто ведет коляску надо сказать что возле ребенка нельзя курить
Девчушка суперская! Пусть растет здоровенькой! А я своего пилю за выпивку (готовимся к протоколу), девчонки раскритиковали пиво, у него это было раз в неделю по пару бокалов, теперь всё, восторга конечно не было)))одна девочка сказала даже что у моего мужа какая та там степень алкоголизма)))))
Лапуся!!!! Подловила супер, эмоции крутые на фотках!!!
ждемс)))) в клубнике-то наверное вообще звезда 
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Какая лапуля!!!