Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Владивосток

уДачное;)

Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Ах, девоньки вы как всегда очаровашки!!!!!!!!!!!!!!! Как же все-таки летом красиво. Молодцы, хоть отдохнули, отвлеклись и сновыми силами домойimageУ меня Алена тоже бабушек бабочка зовет
0
17.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как же всё таки хорошо на даче,рядышком с родителями))))

Улечка и Полиша просто суперские,так повзрослели за последнее время.

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Уля такая кокеточка!красавица растет.скоро женихи очередь к дверям занимать будут)Полинке сорейших зубиков)
0
17.06.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Какие все классные! Девочки-ромашечки! Папа у тебя красивый мужчина!

А о таком кошаке я мечтаю.

0
17.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Фотография вромашках -потрясающая,Ульяша-самая красивая девочка!!!
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
На даче хорошо)))девочки-красавицы))
0
17.06.2010
Море... И мои малыши. Зарубино.

Похожие записи