-***#АнтошкА#***- Владивосток Море... И мои малыши. От 10 июня 2010. Щитовая. Холодно. Полинка с температурой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему >>YULIA<< Нагария сладкие девочки )) Выздоравливайте! 0 19.06.2010 Ответить Валюшка Санкт-Петербург вот так холодно,а все босиком....закаляете? 0 18.06.2010 Ответить Сегодня... уДачное;) Похожие записи Мой малыш 🧿🙏❤ Нужности для малыша до года . Мой опыт. Малыш болеет и ничего не ест.. Температура у малыша Семена и мороз. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027