Войти

Длинный протокол при амг=0,9

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
мне с амг 0.16 сказали категорически нельзя длинный,можно уйти в климакс .
0
07.10.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы наверное имели ввиду нельзя длиный?

0
07.10.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

да .сорри

0
07.10.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

не унет милая берут и с амг-0,5, он может ваще очень даже хрошо ответить на стимуляцию, удачи милая

0
06.10.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
07.10.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
0
07.10.2013

Доверься врачу. тут сложно советовать. у меня с амг 1,15 на длинном с большими дозами выросло 3, с амг 0,67 в коротком на умеренных дозах 4.

удачи)))

0
07.10.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А Б получилась на коротком? Это так амг упал после длинного протокола? 

0
07.10.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

у меня такая же ситуация. 2 протокола были длинные, а на тертий раз после ОК и декапептила яичник отказался работать. Теперь только Ец или ДЯ. Даже на минимальной стимуляции 1-2 фолика

0
08.10.2013

У меня 0.14,сказали длинный нельзя,только короткий или мин.стимуляция.Так что все индивидуально.Доверься врачу

0
07.10.2013
проблемы с переносом крио 15 д.ц.эндик не растет...

Похожие записи