Девочки,мне еще предстоит решающая консультация но пока врач склоняется к длинному протоколу, потому что был эндометриоз, но у меня амг 0,9. Один яичник работает. Он потом совсем не уснет?
Длинный протокол при амг=0,9
мне с амг 0.16 сказали категорически нельзя длинный,можно уйти в климакс . 

0
07.10.2013
Ответить
не унет милая берут и с амг-0,5, он может ваще очень даже хрошо ответить на стимуляцию, удачи милая 
0
06.10.2013
Ответить
Доверься врачу. тут сложно советовать. у меня с амг 1,15 на длинном с большими дозами выросло 3, с амг 0,67 в коротком на умеренных дозах 4.
удачи)))
0
07.10.2013
Ответить
А Б получилась на коротком? Это так амг упал после длинного протокола?
0
07.10.2013
Ответить
у меня такая же ситуация. 2 протокола были длинные, а на тертий раз после ОК и декапептила яичник отказался работать. Теперь только Ец или ДЯ. Даже на минимальной стимуляции 1-2 фолика
0
08.10.2013
Ответить
Москва
У меня 0.14,сказали длинный нельзя,только короткий или мин.стимуляция.Так что все индивидуально.Доверься врачу
0
07.10.2013
Ответить
