Войти

19 дпп-хгч 240??? это все таки хорошо или плохо?!

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

растет хорошо.

14 дпп - 48

16 дпп - должно быть  96

18 дпп - должно быть 180

то есть на 19 дпп 240 - нормальная динамика

только вот значение оч маленькое...

я надеюсь, это особенность организма и держу @@@@@@@@@@@@@@@

0
08.10.2013
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Простите, я тоже вклинюсь в разговор, у меня тесты полосатятся с 7 ДПП, на 9ДПП ХГЧ- 23,1, на 11ДПП (то есть сегодня) -57,9. Вроде попадаю в нормы, но мне кажется что маловат, подсаживали 3-х дневочек.

0
09.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да нее... норма!!!

0
12.10.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Маловато... Я вот у девочки утащила график ХГЧ , посмотрите, но в любом случае нужно смотреть в динамике! Пусть все будет хорошо!!!

0
08.10.2013
планирую беременность Обнинск
спасибо, я давно такой график смотрю...Девчоночки по узи видно будет когда 600 хгч... а так что ж только до пятницы мне подождать
0
08.10.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Ну да, получается ждать до пятницы...

0
08.10.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

А до этого не сдавали?! Динамика есть?! Потому как мало, если тока поздно прекрепился?!

0
09.10.2013
планирую беременность Обнинск
сдавала на 14дпп-48, 15дпп-56, 19дпп-240
0
09.10.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ну растет же!!! Это самое главное

0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

К сожалению очень мало.. Даже если 2-х дневки:(. Иди на узи срочно!

0
08.10.2013
планирую беременность Обнинск
3-х дневочки, ты думаешь что можно на узи что-то увидеть?
0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Конечно можно, на 24 дпп уже сердцебиение есть. Тебе сейчас главное исключить все плохое. Удачи!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня с пятидневкой был маленький хгч сильно отставала от таблицы на узи 21дпп увидели только ПЯ и то очень маленькое и пустое думала что все потом приехала на 30 или 31 дпп сердечко билось так что шансы есть главное верить ....

0
08.10.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Динамика нормальная, мониторь дальше ХГЧ до 1000 это должно быть 23-24ДПП, потом можно на УЗИ.

0
09.10.2013
Москва

Если по таблице, то отстаёт на 3 дня рост, будем верить что всё норма и это особенность организма

0
09.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ирочка, я не знаю хорошо это или плохо, но есть растет, значит надежда есть!!!

Удачи! @@@@@@@@@@@@@

0
08.10.2013
Мама девочки (6 лет) Москва
Растет, это хорошо! Пусть подрастает и радует!!! 
0
08.10.2013
SOS!!! нужна срочная помощь!!! 7ДПП - первый протокол, ДДимер 926

Похожие записи