Девчонки всем привет!!! как и обещала пишу про хгч:
хгч-240 и это на 19 дпп, я не знаю хорошо это или плохо??? подожду по пятницы
Девчонки всем привет!!! как и обещала пишу про хгч:
хгч-240 и это на 19 дпп, я не знаю хорошо это или плохо??? подожду по пятницы
растет хорошо.
14 дпп - 48
16 дпп - должно быть 96
18 дпп - должно быть 180
то есть на 19 дпп 240 - нормальная динамика
только вот значение оч маленькое...
я надеюсь, это особенность организма и держу @@@@@@@@@@@@@@@
Простите, я тоже вклинюсь в разговор, у меня тесты полосатятся с 7 ДПП, на 9ДПП ХГЧ- 23,1, на 11ДПП (то есть сегодня) -57,9. Вроде попадаю в нормы, но мне кажется что маловат, подсаживали 3-х дневочек.
Маловато... Я вот у девочки утащила график ХГЧ , посмотрите, но в любом случае нужно смотреть в динамике! Пусть все будет хорошо!!!
А до этого не сдавали?! Динамика есть?! Потому как мало, если тока поздно прекрепился?!
Ну растет же!!! Это самое главное
К сожалению очень мало.. Даже если 2-х дневки:(. Иди на узи срочно!
У меня с пятидневкой был маленький хгч сильно отставала от таблицы на узи 21дпп увидели только ПЯ и то очень маленькое и пустое думала что все потом приехала на 30 или 31 дпп сердечко билось так что шансы есть главное верить ....
Динамика нормальная, мониторь дальше ХГЧ до 1000 это должно быть 23-24ДПП, потом можно на УЗИ.
Если по таблице, то отстаёт на 3 дня рост, будем верить что всё норма и это особенность организма
Ирочка, я не знаю хорошо это или плохо, но есть растет, значит надежда есть!!!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@