Войти
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

плохо...

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Натуль, не хочу тебя пугать,но придется- это плохо, даже почти что очень. Во втором триместре токсикоз должен потихоньку отступать если все нормально. Дело в том, что тошнота и рвота- это следствие высокого уровня гормона, а именно- ХГ, в крови, который нарастает до 12ой недели беременности, а потом идет на спад. Если ты по прежнему не чувствуешь себя лучше и даже хуже, нужно обязательно и в первую очередь обследовать печень, т.к.возможно, что она не справляется с возложенными на нее "двойными" обязанностями. Жаловаться надо обязательно и настойчиво обрисовывать в красках, как тебе плохо. Скорее всего, дело скоро пойдет все-таки на лад, но лучше перестраховаться. Береги себя и пузожителя своегоimage

0
29.12.2009
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, Свет!image Действительно, лучше не рисковать и проконсультироваться с врачом, буду завтра жаловаться!

0
29.12.2009
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Я думаю, что лучше сказать, врач же должен знать ваше общее состояние.

 

0
29.12.2009
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

если бы его это еще интересовало... меня вообще ни разу ни на одном приеме не спросили: "есть ли жалобы?"

0
29.12.2009
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

а меня тоже не спрашивают, я сама все говорю, что меня волнует, уточняю про витамины - что с чем можно. Как лучше - ибо витаминов дофигища.

Если совсем врачу пофигу - обратитесь к заведущей и смените врача.

 

0
29.12.2009
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

у меня таксикоза в принципе не было..но пару недель назад я помчала с утра в прагу не поев нормально... в басе стало нехорошо... а в метро так вообще все синее было... загнала себя в кафешку и накормила через силу - попустило! я это к голоду отнесла... теперь езжу вся в бананах и мандаринах... больше не поторялось...
я думаю это нормально...но врачу бы сказала...

0
29.12.2009
Вообще-то поздновато для "нормальной"рвоты.Лучше сказать.
0
29.12.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

После 12 недели уже нужно сообщить врачу об этом

0
29.12.2009
Наканец-то и мы были на УЗИ! защемление седалищного нерва

Похожие записи