Вот и я дождалась!

Привет!Как твоё самочувствие, выздоровела? А то я тоже заболела за 2дня до пункции(была 17.10) до сих пор мучаюсь насморком. Перепробовала все народ.средства.
19.10.2013
Привет! Почти выздоровела, кашель остался!!! Пункцию делали 18.10. Плохо себя чувствую.... гипера у меня, но вроде не большая big_smiles_280.gif
19.10.2013
У меня тоже гипера, соблюдаю белковую диету,вроде легче)) А то чихнуть было больно до пункции. Когда подсадка?
20.10.2013
У меня подсадки наверное не будет в этом цикле, т.к. после болезни и скачка температуры пошли выделения и эндометрий уменьшился сильно... теперь не на что сажать. А у тебя от гиперы в каком месте боли??? У меня почему-то низ живота (где яичники) не болит, а вот в районе желудка вообще пипец боль, особенно как поешь.
20.10.2013
У меня болит справа в области яичника, ещё и в поясницу отдаёт.
20.10.2013
Главное это настрой - поэтому грустить нельзя!))А лечиться лучше народными средствами, да.. Имбирный чай очень хорошо от горла помогает. Ну, и горячее молоко с маслом и медом никто не отменял.Выздоравливайте!
11.10.2013
Да это всё применяю.... но кажется от мёда скоро жужжать буду!!!
11.10.2013
когда начнете принимать прогестерон (утрожестан, дюфастон или крайнон) не пугайтесь, что ТТ будет до 37,4 доходить. Это действие прогестерона, создание атмосферы для имплантации.
11.10.2013
Спасибо, возьму на заметку... Если не ошибаюсь прогестерон назначат после подсадки, да?
11.10.2013
могут и за 2-3 дня до переноса
11.10.2013
То, что я напишу возможно вам покажется несуразицей, но я настоятельно прошу вас  прислушиться.... по препаратам вам наверно уже подсказали... я же хочу сакцентировать ваше внимание на другом.... Как гласит старая мудрость - случайности не случайны... и это правда.... поведение вашего организма говорит о том, что где то вы допускаете ошибку.... ведете себя неправильно!!!! Один из самых важных  значение, что бы вы не делали являтся настрой и позитивный лад!!!! если есть место плохому настроению, стрессам, агрессиии, страху и сомнениям- организм дает сбой!!!! срочно пересмотрите и свое поведение и отношению к окружающему вас миру и людям!!!! станьте более позитивно настроеной. не кричите, и самое главное не бойтесь.... и я вам отвечаю вы не только перестанете болеть, а еще победите этот протокол!!!!! ваше здоровье является отражением ваших действий!!!! лично я живу по такой философии относительно недавно и наконец то начались исполнятся мои мечты потихоньку!!!! я желаю вам крепкого здоровья и скорейшего запузачивания!!!!! ААААААААаапппппппччччччччхххххххиииии на вас двойняшное)))))))
11.10.2013
Почему же "несуразицей"  Так оно и есть... но я вообще по жизни впечатлительный человек и все принимаю близко к сердцу.. Но надеюсь, верю и жду!!! super_smilies054.gif За АПЧХИ отдельное спасибо... особенно за двойняшек... очень хочу
11.10.2013
Моя ситуация. Врач сказала до пункции за 3 дня можно всякие препараты, типа аспирина, терафлю, но за 3 дня- нельзя, кровь разжижает. Она прописала мне Биопарокс- это для носа и горла, прописала эхинацею и витамин С шипучку, больше пить, больше ничего. Я тоже боялась, что в кашель все уйдет, у нас в Питере климат влажный.  В общем, ровно неделю болела, вовремя стимуляции, в пункцию- небольшой остаток был от насморка, но я очень много лимона ела, вода литрами, эхинацею, и думала чтоб по скорей вылечиться. Организм послушался. Настрой свой организм, попроси его выздороветь и помоги ему, он послушается!!!!!
11.10.2013
Спасибо за ответ. Вот и у меня уже остались считанные дни до П. Поэтому и биопорокс, и питьё обильное, даже сегодня на физио на магнит ходила. Ну а ЭКО у тебя уже прошло? всё ок? простуда не помешала?
11.10.2013
Да вроде нет, сегодня уже 4 дпп, не болею. Тут мы с некоторыми говорили, что это препараты стимуляции иммунитет понижают, у некоторых 3-4 эко и каждый раз во время стимуляции заболевают- но это у кого как.  У меня простуда началась где то на 3 день стимуляции. Черт знает, на что реакция. В общем, удачи! А Биопарокс моя врачиха сказала можно все время, что это антибиотик местного характера. 
11.10.2013
И тебе удачи!!!   У меня сегодня вообще кошмар super_smilies049.gif .. ночь температура до 38... пришлось антибиотики начать колоть super_smilies061.gif .. что дальше будет уж и не знаю.
12.10.2013
И еще горло у меня тоже болело- кашель сухой был, мне врач сказал делать так- полоскать сначала содой, потом ромашкой ( или наоборот, я это не делала, поэтому не помню). Еще сказал купить детский крем" барсучок"- он согревающий. Я его намазала перед сном на чуть выше груди на ночь- мне помогло, горло перестало болеть, но мокрый небольшой кашель все таки остался. 
11.10.2013
Спасибо за советы!!! Самое обидное, что я еще при насморке начала все меры принимать... (и кремом мазалась, только у меня не барсучок, а тайский бальзам типа нашей "звездочки", и морс из клюквы все время пью, и таблетки рассасывала).... а все равно сильно разболелась! big_smiles_280.gif   
11.10.2013
Мне очень сильно помогло вот что- 2 ст ложки брусники( мороженной) + 2 ст л клюквы ( тоже морож.) залила литром кипятка и тут же выпила ( добавила сахар еще туда) потом в эту же банку опять кипяток, опять тут же, пока горячая, выпила, под одеяло и спать. На следующий день ближе к обеду стала человеком))) еще у меня был насморк- купила детские капли на основе морской соли, они не дорогие, эффект есть, но не сразу и еще сразу после них голова болела.. А вообще про температуру лучше сказать об этом врачу...
11.10.2013
ТОлько народные средства или препараты для детей до 3 лет.Обильное теплое питье.Выздоравливай не болей
10.10.2013
всем приветик нужна помощь