Сегодня 18ДПП, последний ХГЧ 16ДПП-478, хожу весь день и думаю, чего-то не хватает, вечером поняла, я ж сегодня на ХГЧ не пошла, информацию новую не получила, узи будет на 25ДПП, как думаете стоит еще раз сдать ХГЧ?
Странности сегодняшнего дня
я сдавала как бешеная через день. денег куча и нервов.. если можешь держаться, то лучше жди узи. правда, если были зб, то лучше мониторить. можно гормонами помочь иногда
0
16.10.2013
Ответить
беременностей у меня до этого никогда не было, а так у меня поддержка с самой подсадки, гормоны я сдавала на прошлой недели, все хорошо, наверно в понедельник еще раз сдам.
0
17.10.2013
Ответить
Я один раз сдавала и жду узи. Все равно ждать, смысл ???? Если ребенок не хочет зацепится, сдачей хгч ты ему не поможешь, это мое личное мнение.
0
17.10.2013
Ответить
Я сдавала через день до 29 дпп и потом раз в неделю все гормоны.
0
17.10.2013
Ответить
