Квота в Самаре

Я сейчас сдаю доки на повторную попытку..первый тоже был по квоте! если что спрашивайте,чем смогу помогу))
22.10.2013
Елен, заходи сюда: http://www.babyblog.ru/user/id779985/262933 и сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta/marina1504
22.10.2013
привет. я только в начале пути на квоту.. анализы собрала.. не все в норме..не все получается как бы гладко.. на этой неделе хочу сходить в жк.. может направление дадут и амб. карту заполню сама.. что бы печати поставили.. только вот незнаю все ли анализы прокатят..
22.10.2013
ЛЕНА, желаю удачи. Я подала в июле. Будем ждать
22.10.2013
а ты в ЦКТ? у меня есть не сколько вопросов которые я даже не успела спросить там.. во первых пригласили на 30-40 минут позже записанного времени.. и 10 минут была в кабинете... короче атас полный..  вообщем она пол глазом взглянула на мои анализы.. спросила у меня про колькоскопию. говорю года еще нет.. все свежее поглядите.. пару анализов только не много просрочены(которые 6 месяцев ). короче сказала типа иди дособирай потом придешь мы тебе заключение дадим.. типа иди в жк делай амбулаторную карту... отнесешь все в минздрав.. а потом и заключение можешь в минздрав донести.. вообщем на этой неделе хочу сходить в жк . хочу подхимичить с анализами не много.. вот если она мне поставит печати на амб. карте и даст направление я должна сразу ехать в минздрав? можно потом подвести заключение от ЦКТ? как у тебя это было? если можно прям поподробнее.. потому что от врачей вообще тяжело что то добиться за 10 минут приема..
22.10.2013
Привет! Сразу вези выписку и направление в Минздрав, чтоб быстрее встать в очередь. А заключение подвезешь потом. Так многие делают, чтоб время не терять.
22.10.2013
привет.. ой спасибо большое за ответ.. может зав жк че купить что бы не предералась к анализам больно? они вообще в жк сильно анализы порверяют?  и какое время дается что бы подвести потом заключение от цкт?
22.10.2013
Ну, это смотри сама по обстоятельствам: какая у вас заведующая . Наладить контакт всегда хорошо. Выписку я сама на компе печатала. Врач потом глянула одним глазом, подсказала что написать где я сомневалась. Потом подписала сама, выписала направление сама и сама сгоняла к заведующей пописать. Все оч быстро к моему большому удивлению, за что я ей оч благодарна. Я заведующую в итоге в глаза не видела.Насчет сроков по заключению: главное до подхода очереди подвезти.  Мне когда я в МЗ доки подавала сказали: довезти, но не раньше чем через месяц, потому что НВ в отпуск уходила, а точных сроков не называли.
22.10.2013
смотри я тоже хочу выписку на компе сама сделать.. быстрее получиться..  а вообще там анализы должны быть все в норме? или могут быть какие то отклонения?  и еще вопрос.. ты пишешь что на компе напечатала сама потом врачиха сказала где что написать.. ты просто подписала ручкой чтоль? или перепечатывала и потом приносила уже на подпись? а в минздраве выписку проверяют? анализы я куда то сдаю?
22.10.2013
Я к врачу пришла с распечаткой и файлом на флэшке, наивная. Конечно, у врача ЖК ни компа ни принтера не оказалось, да и я была вечером, когда заведующей не было. Поэтому я дома перепечатала и принесла утром, чтоб все оформить.Насчет анализов, у меня был 1 плохой анализ. Я его указала по чесноку и подписала что проводиться лечение. Никто не придрался. В минздраве выписку не проверяли, просто приняли. Анализы хранятся у тебя. Ты их потом отдашь в ЦКТ когда дадут направление, но обязательно сделай себе копии предварительно.
22.10.2013
спасибо тебе большое.. объяснила хорошо.. теперь я хоть не много понимаю.. а то побывала на приеме и ниче не поняла.. а муж например в минздрав может отвезти документы? там вроде с 1 по 15 число принимают? а анализы у тебя были прям все по сроку годности подходили или все таки были просроченые? не такие как в списке который дали?  я звонила на той неделе зав. жк, я ей сказала что у меня колькоскопия не 6 месяцев а поболее.. но не менее 1 года.. она сказала типа не страшно.. вот думаю те анализы которые там написаны 10 дней... прям должны быть 10 дней? они у меня уже около 1 мес
22.10.2013
Да, принимают с 1 по 15 каждого месяца. При подаче доков еще надо будет заявление заполнить и подписать, бланк дают в МЗ. Насчет мужа: если только он справиться с заполнением заявления и за тебя распишется в нем, не знаю, лучше уточни по телефону МЗ 333-00-12. Я бы своему не доверила одному идти. Тем более там очереди бывают, а мужчины народ нервный и не любящий очереди.Сдать нужно будет выписку, направление, копии паспортов своего и мужа, справку от терапевта и заявление. Анализы у меня 10-дневные просрочились к моменту подачи доков, но это не страшно.
22.10.2013
ага.. я распичатывала бланк заявления он на сайте ЦКТ есть.. ладно там посмотрим. а когда лучше приезжать прям с утра? обычно в какое время народу много бывает?
22.10.2013
Неа, там дают другой бланк, отличный от размещенного на сайте ЦКТ.Вот с утра обычно много народу. А днем как повезет.
22.10.2013
вот сижу заполняю выписку.. тут вот в списке написано для обоих " иследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища " мужу то это тоже надо сдавать? у меня это есть но уже почти месяц.. пересдавать заставят или нет?
22.10.2013
Мужу тоже надо сдавать обязательно. Насчет тебя - затрудняюсь сказать.
22.10.2013
а почему в выписке нет тогда этих анализов?
22.10.2013
Образец выписки на сайте ЦКТ устаревший, составленный до изменения списка анализов, да и вообще примерный. Там насколько я помню еще каких то анализов не хватало.
23.10.2013
мне девочка свою выписку скидывала.. она в том году подавала на квоту.. вот по ее примеру я делала.. там не много конечно разница с той что на сайте цкт
23.10.2013
а список анализов изменился в этом году
23.10.2013
ну хочу сходить сегодня в жк.. попробую показать выписку что сделала.. что скажет допечатать..  а у врача должна быть примерная выписка? она с чем то должна сверять.. а вдруг она особо не глянет.. и я отнесу в минздрав.. а там например что то будет не хватать.. то что не примут скажут переделывать?
23.10.2013
Леночка, удачно сходить к врачу.
23.10.2013
приветик! сходила я сегодня в ЖК. прождала около часа ее.. подошла к ней.. напомнила что я ей звонила на той неделе и она сказала мне составить выписку и прийти к ней в первую смену.. она проверит и даст направление.. короче я без записи... она сказала взять толончик и к ней в кабинет. вообщем достала я свой томик анализов.. и выписку которую на компе напечатала.. и она вообще даже не посмотрела ни один мой анализ.. сидела проверяла выписку ошибки поповравляла. что и как написать исправила.. сказала переделай вот так и принеси на флешке.. типа проверю сама распечатаю сразу все печати поставлю и направление напишу.. принести копии анализов для карты их ней.. я ей говорю а давайте я все перепечатаю и принесу уже готовой только печати поставите.. она типа приноси на флешке.. ну я все равно принесу еще готовенькие на бумажке.. может она не станет замарачиваться и поставит на этих печати.. так что в пятницу мне к ней с выпиской
23.10.2013
ну вот. все хорошо. "процесс пошел" У меня врач видимо более ленивая на мою удачу - особо не заморачивалась. В первый приход грозилась все в карточку мою оформить. А во второй быстро все подписала и все.
23.10.2013
ну это заведущая...а я ей говорю я бы хотела все побыстрее сделать что бы в ноябре уже подать в минздрав доки.. потом говорю.. я уже столько денег потратила на эти анализы... что просто я уже не выдержу еще что то сдавать.. она мне типа а че мы тебе не дали направления на анализы. я говорю да я в цкт уже с готовыми анализами пошла.. а про себя думаю.. знаю я ваши бесплатные.. сходи туда.. незнаю куда.. возьми то.. не знаю что.. мне проще платно сдать и все быстрее... конечно в копеючку влетели.. а куда деваться..
23.10.2013
и в  какое там окно вообще? или там на месте все понятно станет?
22.10.2013
Там не окно, а кабинет. Номер не помню, к сожалению. Тебе подскажет внизу на вахте охранник если что... Паспорт с собой обязательно не забудь.
22.10.2013
если честно...я бы на вашем месте не торопислась, если есть какие то отклонения с анализами, я первый раз тоже поторапилась..на платные ходила,где писали все ок, а теперь спустя 2 пролета..врач в ЦКТ ставит гиперплазию под вопросом....так что если в принципе не серьезные отклонения, то можете!
22.10.2013
мне уже выскабливание сделали 1 октября из за этой гиперлазии.. так встать то на квоту надо.. все равно не раньше 2014 года .. так что там и полечить будет что то время.. а то я уже год все что то лечу лечу.. а толку от этого нет.. время идет... а я все что то лечу.. то одно вылезает то другое.. это замкнутый круг.. так можно до бесконечности.. 
22.10.2013
у меня щас цитограмма воспаления идет.. но это скорее всего из за уреаплазмы.. врач мне уже лечение назначила.. так что я уже это все  лечу.. после завтра начинаю пить таблетки от гиперлазии эндика.. на 3 цикла.. ну и не в порядке кровушка д-димер( это потому что я по глупости решила передышку от таблеток сделать) и рфмк повышены.. остальное вроде в норме все
22.10.2013
самое главное что бы в выписке было все в нормах....а так, мне когда писали выписку,врач моя Г хорошая..у меня эрозия была и мне удалять надо было. так как по колькоскопии не хорошая она было, но она мне написала что все ок..а потом пока квоту ждали она мне удалила ее
22.10.2013
Елена, я подавала в июне... подскажите пожалуйста, Вам письмо приходило какое-нибудь о постановке в очередь? Когда сказали ждать звонка?
23.10.2013
 Мне письма не приходило, когда подала документы- сказали, что я уже в очереди. Вроде бы сейчас письма не высылают, а на очередь ставимся автоматически. Моя очередь, как там сказали, не раньше января будет((( Вот я и решила тут узнать- может очередь все- таки побыстрее двигается...
23.10.2013
Это хорошо, что сразу в очереди :) Мне сказали надеяться на ноябрь-декабрь, но не расстраиваться, если позвонят только в январе....
23.10.2013
Ой, тогда буду на вас ориентироваться, как вас вызовут- значит три меня в скором времени)))
23.10.2013
Жду с нетерпением заветного звоночка!
23.10.2013
Елен у всех по разному первый раз я подала  в июле 2012г вызвали в марте 2013, ывторой раз в мае 2013 вызвали в сентябре 2013
22.10.2013
Спасибо за ответ. Значит не раньше января буду звонить.
22.10.2013
Привет! А где ты делала ЭКО в сентябре?
22.10.2013
Привет! Я делала в ноябре в 2012 в идк. Пролет.
22.10.2013
Значит скоро будет победный.
22.10.2013
Ой, уже увидела что не мне вопрос)))
22.10.2013
  Я просто удивилась: вроде девочка "в пути за мечтой" из Воронежа, а подавала на квоту в Самаре?Пройди по ссылке, которую я дала, там девочки самарские тусят. 
22.10.2013
Да не суть важно где ты подаешь в Воронеже или Самаре)))) Я сделала по квоте 2 раза, а девочка которая раньше меня подавала доки, до сих пор ждет вызова, вот как-то так
22.10.2013
В разных регионах разное финансирование, поэтому разница большая порой получается и очередь соответственно движется с разными темпами. Где то люди по 2-3 года ждут, а где -то 2-3 месяца. Ты на квоту в Самаре подавала доки?
22.10.2013
На Опарина в Москве
22.10.2013
Всё через "Ж"! Фиброзно-кистозная мастопатия