Жду и очень волнуюсь!
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Девчонки привет!!! Вот вчера наконец то после 8 дней стимуляции прошла пункция (все прошло хорошо, больше боялась), было 10 фолликов, в итоге оказалось 6 клеточек, а остальные пустые. Напомню у нас короткий протокол ЭКО + ИКСИ (после пункции решили ИКСИ) женский фактор эндометриоз. Позвонили сегодня из клиники сказали что оплодотворилось только 2, а еще 1 с признаками оплодотворения. Предположительно перенос в пятницу, я так переживаю! Так хочется чтоб мои ляльки там хорошо делились, развивались, и чтоб 3я клеточка тоже подтянулась и оплодотворилась! 

Всем кто ждет - удачи, пусть все обязательно получится как вы хотите!!! 

Девчонки, вы классные!!! С вами намного легче!!! Спасибо Вам!!!
Виктория
Олечка, прочитала ваш пост. Держу кулачки и бросаю в вас памперс.)))) верьте и все получится. Еще,мой вам маленький совет, после положительного хгч, сами мониторьте гормоны. Прогик и эстрадиол.
14.11.2013
Ответить
Ольга
Спасибо Виктория большое!!! Классно, ловлю!!! Спасибо за совет, вот только я в них ничего не понимаю и какой он должен быть...Оч здорово, сразу как то легче! Больше веры и надежды появилось!!!
14.11.2013
Ответить
Еленка
Оленька, желаю тебе удачи! Пусть твои клеточки хорошо делятся, а потом крепятся к мамке крепко накрепко.
05.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
