планирование и работа...

Моё мнение, если работа не приносит хотябы  морального удовольствия (молчу  уже про доход)  - на фиК её. Сразу извинясь за следующую фразу , она не относится конкретно к Вам - это просто статистика - у многих не получается ни с первого, ни с третьего раза - а это время . Работа которая в тягость + планирование -  две параллели ,кот не должны пересекаться. Вы молодая девушка, у Вас ещё все впереди ! Не стойте на том месте , которое Вам не нравиться , двигайтесь дальше.
06.11.2013
я понимаю это, что есть шансы и с первого раза, а может их и не быть...спасибо!!
06.11.2013
Надо просто отморозиться!!!! Пошли все лесом!!!! Думай о себе и работай по тихоньку до беременности. А там больничные, отпуск, декретный.  Нервы свои береги  внимание ни на кого не обращай.     Удачи!
06.11.2013
понимаешь Юль, это немножко невозможно...если бы я просто тихонечко сидела и делала свои делишки, было бы легче...а тут, стол и компьютер один на двоих, и сосед тихонечко подсиживает..а я еще натура такая, как губка все впитываю((
06.11.2013
Да уж, ситуация.  
06.11.2013
Евгения, у вас нет еще беременности, я так понимаю? Зачем вы терпите? А кто сказал: "не рыпайся до декрета"? - я не поняла. Муж? А он вас обеспечивает, чтоб такое говорить? Или он еще не вернулся? Если не вернулся, то что вы сидите, я не понимаю, вам 50 лет, чтобы бояться сменить работу?... Пока терпите на вас все ездить будут, потому что вы терпеливая, снесете... Так что - все от вас зависит... А по поводу "не рыпаться" - пусть сами не рыпаются и сидят без зарплаты и в полной Ж...., именно те, кто рыпается - чего-то добиваются в жизни...
06.11.2013
нет, нету..ЭКО по плану!!анализы сейчас на стадии..все близкие кругом это твердят, мол еще и возраст декретный, сиди на месте..как раз он то меня поддерживает, только идти типа некуда, город маленький...вот Наташ, это во мне и говорит,))но что-то противоречит...наверно мнение со стороны!!
06.11.2013
все равно уходите и ищите, не бывает маленьких городов, бывает маленькое желание...а если муж вас поддерживает, то вообще терпеть нечего!...Слышали песню, которую Гурченко пела в фильме "Вокзал для двоих", в финале? : "Не бойтесь, не бойтесь, не бойтесь жизнь переменить" и целая песня кричит об этом!!!! Послушайте ее, заручитесь поддержкой мужа и вперед с ПЕСНЕЙ!!!!!!!
06.11.2013
нееет))не слышала))))обязательно послушаю!!!!!!вот я сижу и читаю, и у меня какое-то вдохновение чтоли)))я обязательно напишу, что я решу!!!спасибо!!
06.11.2013
Знаешь, по психологии, надо найти хорошие стороны того, чем ты занимаешься. Потому что если ты уйдешь в таком настроении, то и следующая работа будет тебе в тягость и ситуация повторится. Так что меняй отношение к работе и потихоньку ищи другую. Я вообще в школе работаю. В первое время думала, что с ума сойду. Кроме сплетен, криков и т.д. со стороны начальства и коллектива, еще постоянный крик со стороны детей. Но потом как-то постепенно научилась получать удовольствие от работы с детьми, а на сплетни и т.д. просто не обращаю внимания. Удачи тебе!
06.11.2013
ну да, так оно и есть)и так  и будет наверно(я кстати очень хочу с детьми работать, я поняла это)только образование у меня инженера(спасибо и Вам удачи!
06.11.2013
Найди сначала место куда уйдёшь
06.11.2013
ищу!
06.11.2013
Лучше потерпите! Забеременеете и будете на больничном сидеть, чтоб не нервничать на работе. А потом в декрет! Удачи вам!!!
06.11.2013
дело в том что у меня уже нервный тик((я вся чешусь, а в выходные все проходит...я прихожу домой и все, сил нет, хотя я бы не сказала, что все так нагружено, больше криков, сплетен и обвинений...я как не стараюсь оградить. а он этот нервоз проявляется...мы сидим за одним столом, компьютер на двоих(
06.11.2013
Может тогда поискать работу, а потом как найдешь уволиться.
06.11.2013
решила этим заняться...
06.11.2013
Выше нос!!!!Все будет хорошо!!!
06.11.2013
спасибо большое))))прям уже вверху)
06.11.2013
Жду и очень волнуюсь! Моя Эко-история закрыта..