нужна помощь по манной каше

Какая нафиг корова, какая манка? Вы что? это первые аллергены, да и манка -это бесполезная крупа, только толстеть от нее легко и просто. Столько сейчас гипоаллергенных смесей. А от диатеза очень хорошо помогает крем Ла-Кри,он с 0 мес., продается в аптеке и не гармональный. Диатез быстро проходит.
19.11.2013
спасибо, как раз вчера купила этот крем,мне его посоветовала фармацевт.у них ещё есть смесь для купания этой же фирмы
19.11.2013
И мы им пользуемся. От дерматита мажемся. Классная вещь.
19.11.2013
Странный врач какой-то. И манка и молоко коровье являются алергенами. Лучше козье молоко брать. А кашу из геркулеса делать.
18.11.2013
привет,мы на сиське только,то же диатез на лице и ножках,прописали крем эмолиум для сух кожи и все и конечно мне диет питание. на счет коровьего молока ,его низя ,аллергия будет,я старшему варила на козьем и то разбавляла водой,вот на него не было и про манку то же где то слышала она бестолковая каша.
18.11.2013
Сейчас такой выбор смесей, что как-то даже странно слышать про такие рекомендации врача. Может быть во времена нашего детства и давали манку на молоке, но это когда было... И коровы были лучше, и экология)))У моей племянницы с рождения жуткая аллергия, ей давали семилак, дороговато, но а что было делать. Ей 4 года и до сих пор она пьет только козье молокоУ мнеи
18.11.2013
Лучше овсянку смолоть в порошок и на 200 грамм молока добавить 1 ст.л этого порошка, должена получиться смесь как жидкий кисель. Манкой лучше не кормить.
18.11.2013
Не нужно манку ! Ее вообще последней вводят в прикорм! Купите Nan гипоаллергенный лучше.
18.11.2013
Y moej podrygi y rebenka buli problemu I diatez I zkt I procee, doktor Im skazal davat kozje moloko, zuvyt oni v gorode, v castnom sectore. Ee myz kypil lozy sam, sam doil I rebenok ot moloka popravilsya na glazah, yze 4 goda emy, a koza vse esce y nih)))) nacali davat kozje moloko v 4 mesyaca
18.11.2013
У моей подруги сынуле 6 месяцев, на прошлой неделе у них тоже начались похожие проблемы,диатез. Они на смесях с рождения. Доктор порекомендовала козье молоко, якобы, оно более приближенное к человеческому  Вот. Тапками прошу не кидаться, я еще (пока!) не мама. Просто вспомнила ситуацию. А вообще не болейте
18.11.2013
У этого врача необходимо проверить диплом, он его точно не в переходе купил? Какая манка и коровье молоко в таком возрасте?Мой совет сходите к другому врачу.
18.11.2013
к тому же манка способствует развитию анемии.
18.11.2013
Какое коровье молоко!!! Его только месяцев с 8 можно (это самое раннее) и то только для самых маленьких специальное и  при отсутствии аллергий и всего прочего! А манка - это самая бесполезная крупа.. ничего в ней нет (это лишь бы набить ребенку желудок). Есть множество гипоаллергенных смесей. А вообще, лучше к хорошему аллергологу.
18.11.2013
Nesoglashys s vami))) mne mama nacala davat korovje moloko s Malutkoj v 4 mesyaca, moloko razbavlya s vodoi I k 6 mesyacam stala davat prostoe moloko, korova bula svoya, v derevne zuli. I dymau neodno pokolenie ludei vuroslo na korovjem moloke, bez dobavok tablicu mendeleeva. 
18.11.2013
Все же, это очень индивидуально! И что касается ребенка, то тут рисковать не хочется, тем более, зная какой ценой они нам достаются.Раньше не было такого огромнейшего выбора различных смесей и по этому приходилось давать коровье, а лучше уж козье молоко.Дело в том, что у грудного ребенка может начаться диарея (которую сложно остановить), и, думаю, все знают чем она грозит малышу((. Я бы уж точно не стала такие эксперименты ставить.
18.11.2013
я никого непризываю к экспериментам, и выше написала пример моей подруги и козьево молока, вы абсолютно правы,когдато у людей небыло выбора....вот и давали коровье молоко
18.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!!!!!!! Наши пяточки!!!