Девочки принимайте в ряды))))

1-2 дня конечно надо пореветь, а то голова лопнет от напряжения. А на третий день я начала бурную деятельность по поиску самой лучшей клиники и самого лучшего врача. Вычитываю все про анализы всевозможные, чтоб второй раз уже все самой знать и от доктора требовать все проверять и перепроверять. И так я вдохновилась этими своими чтениями, что депрессию мою как рукой сняло. Может и ты так попробуй. А еще мы с мужем сходили в ресторан, выпили, расслабились и составили новый план действий. и нас обоих как-то сразу отпустило.
20.11.2013
да я так и сделаю,завтра к врачу на разбор полетов,а дальше видно будет
20.11.2013
девочки,всем огромное спасибо,я так и сделала,сходила с подругами,напилась,выплакалась,а сейчас снова в бой
20.11.2013
поплакать, и идти дальше. все получится только если не терять веру. быть уверенной, что однажды станешь мамой
20.11.2013
После первого провала,я как то слезами это пережила....,после крио как-то было поспокойней,а вот после ЭКО в ЕЦ даже и не сплакнула....да не спорю на душе хотеться выть,кричать почему???Но иду дальше и жду своего череда....
20.11.2013
Продолжать дальше жить, это не конец света и не горе в семье.Только слабый человек впадает в долгую депрессию и посещает психологов.
20.11.2013
У меня не было депрессий, поревела, набухалась с подругами и дальше жить)
20.11.2013
Наревется от души и идти дальше!!!!! Третьего не дано!!!! Держись, ты не одинока. Мы все здесь, к сожалению, не всегда сразу получаем свой такой долгожданный приз. Но мы всё- равно продолжаем за ним идти. УДАЧИ!!!
20.11.2013
Надо идти вперед!!!!! Сама плакала, жалела себя.....но если хотим малыша, все ради него:))))) Удачи и терпения!!!!!
20.11.2013
Поревела немного и через месяц вступила в новый протокол за своей мечтой!!!
20.11.2013
Когда такое случается, всегда уныние, пустота и тд. Но мне кажется, это не повод впадать в депрессию, ведь жизнь продолжается, надо идти дальше. Во-первых для начала отдохнуть, дальше провести разбор полетов и в бой, в бой к поставленной цели, к мечте!!! Главное верить, что всё обязательно получится!!! УДАЧИ!!!
20.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бесплодие неясного гинеза ну вот и ВСЁ