Добрый вечер девочки, кто-нибудь может подсказать какой диагноз пишет врач для процедуры эко+икси.Очень нужна правильная формулировка.Я конечно понимаю, что у всех показания свои,но подскажите что у вас написано при плохой спермограмме.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Помогите заполнить выписку для ЭКО +ИКСИ
У тебя только мужской фактор? Если да, то пишется так: Мужской фактор N97.4
У нас не только мужской фактор, просто вчера позвонила в ПОМЦ мне говорят если вы хотите эко+икси у вас в диагнозе должен быть указан еще и мужской фактор(ну у нас на самом деле спермограмма не очень),а в нашей клинике (я из области), мне очень долго придется объяснять врачу, что я от нее хочу и я уверена, что она просто не знает что писать( .Дописать просто к моему диагнозу еще "Мужской фактор N97.4" и все этого достаточно будет? И еще в самом конце выписки, где написано РЕШЕНИЕ ВК №15 от......
у меня написано пишу дословно: пациентка нуждается в проведении ЭКО+ИКСИ. Этого достаточно?
Спасибо большое, что вы мне помогаете просто у нас такие врачи вообще не к кому обратится, у них при виде меня ужас в глазах стоит)))).
Какая выписка-то? Справка от андролога? Так и пишет врач-Необходимо проведение процеру эко-икси. Диагноз-такой-то. Подпись и печать и дата.